Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
16 мая

В Ozon fresh можно получить микрозелень за 1 рубль

Россияне уже купили по акции 450 тысяч наборов микрозелени, которые теперь растут в квартирах и на дачах.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

В Ozon fresh можно получить микрозелень за 1 рубль

Ozon fresh и лицензионное агентство «Мельница» запустили акцию лояльности с персонажами приключенческой комедийной франшизы «Три богатыря». До 9 июня покупатели смогут приобрести наборы микрозелени за 1 рубль. 

За время проведения акции спрос на наборы для домашнего огорода вырос практически в четыре раза. В коллекции сервиса 12 видов полезной микрозелени, среди которых ростки редиса, брокколи, базилика и другие. Упаковка микрозелени создана из картона, без использования пластика, что делает её безопасной для окружающей среды и подчёркивает экологичность компании.

Микрозелень уже стала символом доставки свежих продуктов Ozon fresh. Мы выбрали её не случайно, ведь она олицетворяет свежесть, рост и заботу о здоровье. Каждый может сам вырастить разные виды микрозелени у себя дома, а потом добавить её в любимое блюдо.

Анна Захарова

Руководитель направления трейд-маркетинга и офлайн-коммуникации Ozon fresh

Чтобы интереснее рассказать о пользе этого суперфуда, Ozon fresh привлёк легендарных героев мультфильма «Три богатыря» от студии анимационного кино «Мельница». Они напоминают, что забота о здоровье и правильное питание начинаются с простых привычек. Участники акции могут собрать полную коллекцию зелени, выполнив несложные задания от партнёров, оформив заказ на Ozon fresh от 1 600 рублей или сыграв в мини-игру на лендинге проекта.

Доля продаж зелени, овощей и фруктов в Ozon fresh постоянно растёт, особенно спрос увеличивается с началом тёплого сезона шашлыков и пикников. Интерес к товарам «здоровой полки» вырос более чем в три раза по сравнению с прошлогодней весной.

Начиная с марта, спрос на эти категории продуктов повышается более чем на 60%. В мае пользователи сервиса активно закупают именно зелень — спрос на неё вырос на 40% за первые две недели мая этого года. В топ позиций вошли укроп, зелёный лук, кинза, петрушка и рукола — средний чек на эти продукты вырос на 4%. 

Интересно, что также значительно повысился спрос на набор для окрошки — его купили в 16 раз больше по сравнению с весной прошлого года.

Материал предоставлен пресс‑службой Ozon fresh. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Пресс-релиз
Обложка: Ozonfresh / Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Vladimir Stogov27 минут назад

0 / 0

В северном полушарии Солнце для наблюдателя смещается по небу против часовой стрелки справа налево. Уточняем, что часовая стрелка движется вправо, а солнце при этом смещается влево тобишь в разные стороны. Периоды вращения часовой стрелки и вращения Земли одинаковые, но направление разное. Поэтому чтобы точно определить время по солнечным часам нужно чтобы цифры шли справо налево и часовая стрелка тоже двигалась справо налево. В южном полушарии через 12 часов Солнце для наблюдателя смещается по небу наоборот по часовой стрелки слева направо. Уточняем, что стрелка движется направо, солнце смещается тоже направо тобишь в одну сторону. Периоды и направление вращения одинаковые.
Лайфхак: как определить стороны света по стрелке часов и солнцу
Аватар автора комментария
Horugvi1 час назад

0 / 0

никогда не сдавайся позорься до конца
У вас Android и вы выбираете iPhone? Вот 12 вещей, о которых стоит знать заранее
Аватар автора комментария
Horugvi1 час назад

0 / 0

переживай слабее
У вас Android и вы выбираете iPhone? Вот 12 вещей, о которых стоит знать заранее
Аватар автора комментария
Никита Никитин1 час назад

0 / 0

Я где то писал про долю компании на мировом рынке? Я написал самый продаваемый смартфон. Как можно сравнивать долю на мировом рынке когда эпл одна а компании выпускающих смартфоны на Андроиде десятки, и всю кассу им делает ширпотреб за 200-300 баксов? Для всех кто не понимает элементарных вещей, эпл выпускает сугубо премиальный продукт, и продажи говорят о том, что когда у человека есть 800-1300 баксов на смартфон, во всем мире предпочитают айфон. Конечно суммарно ширпотреба на Андроиде в мире продается больше, но это не потому что люди предпочитаете дроид айфону, понятное дело.
У вас Android и вы выбираете iPhone? Вот 12 вещей, о которых стоит знать заранее
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииДля начинающих авторовО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях