Mustsee — расширение для Chrome, которое покажет самые интересные места планеты

Кладезь идей для путешествий и простой способ украсить браузер от Google.

Когда вы установите Mustsee, то при открытии новой вкладки увидите не скучный список последних посещённых страниц, а красивую и чёткую фотографию случайного места на планете Земля. Если оно вас заинтересовало, вы можете сразу почитать о нём в «Википедии» — достаточно нажать на название достопримечательности в левом нижнем углу экрана.

Прямо под названием указано, где находится парк, гора или залив, изображённый на снимке. Если нажать на ссылку, то откроются «Google Карты» с точным расположением места. Там же вы сможете получить дополнительную информацию, которую обычно предоставляет картографический сервис Google.

На случай, если вам пришёлся по душе какой-нибудь снимок, в правом нижнем углу указано имя автора со ссылкой на его личный блог или страницу в Instagram*. Так можно изучить другие работы фотографа и узнать о нём побольше.

Расширение можно использовать и просто для просмотра красивых картинок. Похожий на мишень логотип посередине сверху отвечает за случайную смену фотографий.

Разработчики просят не стесняться и отправлять по адресу contact@mustsee.earth свои предложения мест и фотографий. Так Mustsee с каждым днём будет становиться только лучше.

Скачать в chromewebstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ivan Chesky
24.07.17 19:31
Спасибо!!! ?
R1
24.07.17 21:05
Вот за эту штуку реально спасибо ?