Музыка под настроение: 3 сервиса, которые помогут подобрать идеальный плейлист

Небольшой список музыкальных сервисов, подбирающих правильное музыкальное сопровождение, когда вам хочется повеселиться или погрустить.

Moodfuse

Этот сервис предлагает самый большой список возможных настроений и занятий, поэтому с плейлистом точно не прогадаешь. На экране отображаются видеозаписи с YouTube: можно не только слушать музыку, но и посмотреть клип. Для тех, кто не хочет мучиться с выбором, есть волшебная кнопка random, которая выводит случайный плейлист.

Moodfuse →

Яндекс.Радио

На «Яндекс.Радио» можно выбирать композиции не только по жанрам, но и в зависимости от настроения или занятия. Система учитывает действия пользователя (факты прослушивания или пропуска треков, оценки «нравится» и «не нравится») и на основе этой информации составляет список музыкальных предпочтений. Радио подстраивается под вас и ваши вкусы, а затем пускает в эфир соответствующую музыку.

Яндекс.Радио →

InMood

Всё просто: в облаке тегов выбираете настроение, и сервис выдаёт плейлист. Составляются плейлисты самими пользователями, и после регистрации вы тоже сможете голосовать, попадают треки в настроение или нет. Можно добавлять свои любимые композиции. Кроме того, во время проигрывания песни отображается подробная информация об исполнителе и список похожих артистов.

InMood →

А какие подобные сервисы знаете вы?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Yauheni Barannikau
08.11.12 17:17
http://www.muzebra.com/ вот еще один
Сергей Золотарёв
31.12.12 03:11
presto.fm
Evgeniy Pozdnyakov
27.03.13 04:16
Русскоязычная альтернатива StereoMood.com -- http://inmood.ru В последний год редакторы стереомуда творят нечто странное, как с контентом, так и с самим сайтом. В большинстве своём музыка монотонна и угрюма. inmood.ru - новый проект для русскоязычной аудитории, который, как никто другой, поможет подобрать музыку под настроение.
артем коротаев
16.01.22 11:13
Вообще Я люблю сервіси Яндекс музику Яндекс раціоні тоже подбирает музику под настроение Джанго радио спатифай Apple music YouTube Music тоже понравился мне сайт Hitman сайт которая пользуюсь 2020 года хочу попробувати пряму Да иди за хороший сервис МТС music там тоже подбирает музыку под настроение ситуацию сберзвук тоже подбирать правильную музыку для каждого случая
Читать все комментарии