8 домашних и портативных музыкальных центров, которые выдают качественный звук

Мощные системы для караоке и прослушивания любимых треков.

1. LG CK99

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Модель премиального класса подойдёт для использования на даче, дома или на открытом воздухе. Общая мощность LG CK99 составляет целых 5 000 Вт, что позволит покрыть звуком большую территорию. В корпус колонок встроена яркая подсветка, мигающая в такт воспроизводимым трекам.

Любителям караоке пригодятся два микрофонных входа, а также 18 эффектов на выбор, которые, к примеру, изменят высоту голоса или сделают его похожим на звуки робота. Петь можно дуэтом или в одиночку.

Воспроизвести композиции помогут модули Bluetooth и Wi-Fi, а также два USB-разъёма. Включить музыку получится и с CD-диска. А ещё есть таймер и предусмотрена запись звука на USB-флешку. С телефона до трёх человек одновременно могут подсоединиться к аудиосистеме и добавлять свои треки в общий плейлист.

Цена: 150 000 рублей.

Купить

2. Sony MHC-V83D

К этой аудиосистеме можно подключить пару микрофонов для караоке. Есть отдельный вход с усилением под гитару. Для инструмента предусмотрены три варианта звучания: чистый, перегруженный и басовый. Сенсорная панель управления позволяет быстро переключать параметры музыки и выбирать необходимые режимы.

Встроенная подсветка синхронизируется с темпом треков. Воспроизводить их можно через Bluetooth. Sony MHC-V83D поддерживает кодек LDAC для трансляции звука в высоком качестве. Быстро подключить центр к смартфону поможет NFC-модуль.

В системе есть проигрыватель CD- и DVD-дисков и встроенный FM-тюнер. Для проводного соединения предусмотрены порт USB, аналоговый аудиовход и HDMI, чтобы подключаться к телевизору.

Несколько таких музыкальных центров получится объединить через Bluetooth, чтобы покрыть большое пространство. Перемещать систему можно с помощью встроенной ручки и колёсиков.

Цена: от 68 980 рублей.

Купить

3. Panasonic SC-MAX3500GS

Медиацентр с сабвуферами и высокочастотными излучателями выдаёт качественный звук без раздражающих резонансов и прочих помех. Общая мощность системы составляет 2 400 Вт. Можно подключить два микрофона для караоке, чтобы проявить свои вокальные способности в дуэте, или устроить соревнование.

До 1 000 песен в формате MP3 получится сохранить во внутренней памяти устройства. Музыку также можно воспроизводить с CD-дисков и через Bluetooth, а для быстрой связи с гаджетами одним прикосновением предусмотрен NFC-модуль. В корпус встроена динамическая подсветка, она настраивается через мобильное приложение или кнопками на панели управления.

Цена: от 53 990 рублей.

Купить

4. Sony MHC-V13

Акустическая система мощностью 300 Вт воспроизводит композиции с CD-дисков, USB-флешек и через Bluetooth. Также устройство имеет встроенный FM-приёмник.

Для любителей караоке пригодится порт, к которому подсоединяется микрофон. Sony MHC-V13 также можно использовать как гитарный усилитель, для этого есть отдельный инструментальный вход. Мобильные приложения Sony Music Center и Fiestable позволяют дистанционно управлять музыкой, плейлистами, настройками и эффектами подсветки.

Цена: 41 990 рублей.

Купить

5. JBL PartyBox On-The-Go

Компактная система мощностью 100 Вт с подсветкой в такт музыке, встроенным аккумулятором, ремнём для переноски и беспроводным микрофоном в комплекте. У неё есть дополнительный вход для второго проводного микрофона, а также инструментальный разъём для подключения гитары.

Воспроизводить любимые песни можно через Bluetooth, USB и AUX-вход. Корпус защищён от брызг воды и прочих жидкостей, есть даже встроенная открывалка для бутылок. Ёмкости батареи хватает максимум на 6 часов работы, после чего устройство нужно подключить к электросети. Две такие системы получится объединить без проводов в одну более мощную.

Цена: 31 490 рублей.

Купить

6. LG FH6

Мощность этой системы составляет 600 Вт, что довольно высокий показатель для этой ценовой категории. Две качественные колонки с двумя сабвуферами обеспечивают эффектное и чистое звучание. Они объединены с центральным блоком в одну систему. LG FH6 подойдёт для больших помещений и праздников на открытом воздухе.

Два входа под микрофоны позволяют петь в караоке не только в одиночку, но и дуэтом. Включать музыку можно через Bluetooth со смартфона или с USB-флешки. Здесь, как и в других аудиосистемах LG выше, получится составить общий плейлист вечеринки с разных телефонов, а также приглушить записанный вокал в песнях.

Беспроводное объединение двух музыкальных центров позволяет использовать их как единое устройство и делать звук в два раза мощнее. LG FH6 можно использовать и в горизонтальном, и в вертикальном положении, настройка звука производится автоматически.

Цена: 22 687 рублей.

Купить

7. LG OK65

Музыкальная система с колонками общей мощностью 500 Вт и проигрывателем в одном корпусе. Вращающиеся контроллеры позволяют поднимать уровень громкости и регулировать подсветку, которая переливается в такт звуку. Можно активировать звуковые эффекты вроде эхо, имитировать скретчинг винила или быстро включать повторение части песни. Кроме того, во время вечеринки с двух флешек получится делать DJ-миксы с плавными переходами.

LG OK65 умеет воспроизводить музыку через Bluetooth и с CD-дисков. Несколько аудиосистем могут синхронизироваться в одну более мощную. В режиме караоке LG OK65 способна заглушать записанный вокал в композициях, что позволяет петь поверх даже неподготовленных для этого треков. Также получится менять тональность дорожки в соответствии с вашим голосом. В комплекте с музыкальным центром поставляется пульт управления.

Цена: 22 989 рублей.

Купить

8. Samsung MX-T40

Модель имеет общую мощность в 300 Вт. К аудиосистеме можно подключить USB-флешку или дополнительные колонки через RCA-выход. Также есть AUХ-вход для проводного подключения источника звука. Обойтись без проводов поможет модуль Bluetooth. Корпус устройства защищён от брызг, что не будет лишним во время вечеринки у бассейна или на даче.

Внутри установлена подсветка, которая подстраивается под ритм музыки. Samsung MX-T40 умеет работать одновременно с несколькими смартфонами и воспроизводить с них песни по очереди. Несколько таких музыкальных центров получится объединить в единую систему.

Samsung MX-T40 предназначен только для прослушивания музыки, устроить вечер караоке с ним не получится.

Цена: от 17 239 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий