MyPhotoIndex 1.21.3058 -- порядок в библиотеке фотографий

Любое большое количество однотипной информации должно быть упорядочено должным образом, иначе, будет очень трудно что-либо найти. Архивы фотографий не являются для этого правила исключением, их лучше держать в удобном каталоге. MyPhotoIndex поможет вам в этом.

MyPhotoIndex — это бесплатная программа для каталогизации фотографий. Предельно простой интерфейс позволяет быстро разобраться, что к чему, и абсолютно не напрягает в дальнейшей работе. Для удобного поиска в MyPhotoIndex хорошо реализована система тегов и рейтингов, а поддержка форматов RAW позволяет добавлять фотографии любого типа в каталог. Если вы используете программу в частных целях, то возможность скрывать выбранные фотографии от посторонних лиц, будет очень полезна для особо стеснительных пользователей ;-)
Создатели также позаботились и о работе с веб-сервисами. С помощью дополнительных плагинов, часть которых идет в комплекте с программой, вы с легкостью сможете сразу выкладывать свои фото-шедевры на популярные ресурсы (Flickr, Facebook*, Pic4u, и т д).

MyPhotoIndex — отличный каталогизатор фотографий, не взирая на отсутствие русскоязычного интерфейса.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий