Надо брать: накладные Bluetooth-наушники Anker Soundcore Life Q10

Складная модель способна проработать в автономном режиме до 60 часов.

Наушники от известного производителя акустики угодят даже требовательным меломанам. Использование технологии BassUp позволяет в режиме реального времени анализировать звучание, автоматически усиливая низкие частоты для воспроизведения насыщенных басов.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Внимания также заслуживают мягкие комфортные амбушюры и складная конструкция, обеспечивающая удобство во время транспортировки.

Изображение: AliExpress / Лайфхакер

Для беспроводного соединения используется Bluetooth 5.0. Подключаться к источникам звука гаджет может и с помощью стандартного кабеля 3,5 мм, входящего в комплект. Автономное время работы Anker Soundcore Life Q10 составляет 60 часов.

Кроме того, наушники поддерживают быструю зарядку по USB‑C: пяти минут подпитки аккумулятора хватит на пять часов прослушивания музыки. Благодаря встроенному микрофону устройство также может выполнять функцию гарнитуры Hands Free. Доступна быстрая доставка из России.

Цена: 2 697 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: AliExpress / Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Тим Лисицын
26.02.21 16:16
Купил я эти наушники. Сложно было поверить, что за эти деньги придёт что-то годное, но восторженные комментарии меня подкупили. Я их за два месяца периодического использования зарядил только один раз на прошлой неделе, этот раз был и первым, потому что они пришли заряженные на 70%. Звук хорош, но низкие плавают, однако все равно очень приятные, нужно просто найти эквализацию по душе. Подумываю о модели более высокой с шумоподавлением.
Мила Цимбал
26.02.21 16:17
Спасибо за отзыв!
Максим Веретенников
09.03.21 16:47
| изменено
Переломились на механизме увеличения размера через месяца 3 использования(((( Но меня в принципе все устраивает звук хороший качество тоже неплохое. Я довольно большой человек и голова соответствует размерам, поэтому и габариты свои ставлю в причину поломки. Перешли в разряд "домашних"... синяя изолента еще ни разу не подводила)))