10 новых мобильных игр, работающих без интернета

За последние несколько месяцев вышли крутые головоломки, аркады и тайм-киллеры для Android и iOS.

1. Looper!

Эта музыкальная головоломка проверит ваше чувство ритма и времени. Простыми нажатиями вы будете создавать биты, которые движутся по заданной траектории. На каждом уровне делать это нужно так, чтобы при пересечении путей биты не сталкивались.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

2. Bendy in Nightmare Run

Оригинальный раннер с чёрно-белой графикой в стиле первых мультфильмов. Вы будете видеть главного персонажа спереди, швырять в догоняющих его противников наковальни, топоры и кирпичи, а заодно — собирать консервы. Играть можно офлайн, но для первого запуска интернет всё же потребуется.

Скачать в googleplay
Приложение не найдено

3. Rocket X

Яркая космическая аркада от российских разработчиков, черпавших вдохновение в хитах вроде Galaxian и Space Impact. Игра предлагает очень много миссий с различным геймплеем, начиная с простого преодоления препятствий и заканчивая перестрелками с гигантскими боссами.

Скачать в appstoreСкачать в googleplay

4. Hungry Dragon

Красочная аркада, в которой вам придётся управлять вечно голодным драконом. Без еды он долго не протянет, поэтому проглатывать придётся всё, что только встретится на пути: крестьян, овец, птиц и любую другую живность. Главное — избегать тех, кто больше и сильнее, иначе можно стать чьим-то кормом.

5. Relic Looter

Аркада а-ля «Индиана Джонс» про искателя сокровищ и мифических реликвий. Игра отличается элементарным двухкнопочным управлением и оригинальным оформлением локаций. Каждая из них будет таить в себе немало препятствий и ловушек.

6. Happy Glass

Отличная физическая головоломка, где нужно направлять воду в стакан. Делать это придётся при помощи линий, нарисованных от руки. Чем меньше размер линии, тем выше оценка за прохождение уровня.

7. PLANK!

Увлекательный тайм-киллер, в котором от платформы к платформе нужно перемещаться по планкам. Просто нажмите на экран, и планка начнёт расти. Отпустите, и она опустится. Ваш персонаж упадёт, если планка будет слишком длинной или слишком короткой.

8. Off The Road

Качественный симулятор езды по бездорожью с отличной графикой и большими локациями. Исследуя их, вы сами сможете выбирать себе задания. Это может быть гонка, буксировка, перевозка материалов или даже какие-то трюки. Грузовиками и джипами игра не ограничивается, многие миссии придётся выполнять на катерах и даже вертолётах.

9. Slashy Knight

Необычная ролевая игра в режиме нон-стоп. Ваш герой находится в постоянном движении. Поэтому нужно быстро подбирать маршрут и ловко преодолевать препятствия. Постоянно сменяющиеся декорации уровней не дадут вам и пары секунд передышки. Малейшее промедление может стоить герою жизни.

Скачать в googleplay

10.Dualshot Roguelike

Стильное сочетание стрелялки и головоломки с неоновой графикой и ретромузыкой. Управлять придётся бравым космодесантником, вооружённым двухстволкой с отскакивающими от стен пулями. Используя всю магию рикошета и пару-тройку других приёмов, придётся зачистить не одну сотню локаций.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Александр Ломанов
21.10.18 18:47
Ростелеком не серьёзная фирма!!!
Марк Юрьев
21.10.18 20:01
К чему это?
emil vildanov
21.10.18 20:33
дед, ты сайтом видимо ошибся