Что подарить девушке на Новый год

Кроксы с джиббитсами, домашняя одежда, керамика — вдохновляйтесь заранее, чтобы не бегать по магазинам в спешке.

1. Армянская бумага

ООО «Яндекс»

Классный подарок для девушек, которые любят наполнять дом приятными ароматами. Тонкие полоски бумаги, пропитанные душистыми маслами, заменят аромасвечи и диффузоры. Бумагу можно поджигать, окуривая помещение, или просто хранить в шкафу с одеждой.

Что купить

2. Набор для сна

ООО «Яндекс»

Маска позволит хорошо высыпаться даже без плотных штор на окнах. Если у девушки длинные волосы, выбирайте наборы с шёлковой резинкой или повязкой. С аксессуарами из натуральной ткани волосы будут меньше путаться, а значит, меньше времени уйдёт на то, чтобы их расчесать и уложить.

Что купить

3. Домашняя одежда

ООО «Купишуз»

Домашняя одежда — подарок вовсе не банальный, а очень даже заботливый. В уютном трикотажном костюме будет приятно провести выходные, а пушистый халат пригодится девушкам, которые любят принимать ванну.

Что купить

4. Ручной отпариватель

ООО «Яндекс»

Даже если основу гардероба девушки составляют толстовки и джинсы, компактный ручной отпариватель ей наверняка не помешает. С прибором можно быстро и без гладильной доски привести в порядок любую одежду или освежить, к примеру, висящие на карнизе шторы.

Что купить

5. Шопер

Шопер пригодится не только для походов в супермаркет. Практичная тканевая сумка вместит учебники, спортивную одежду и множество других вещей. Чтобы подарок стал ещё и интересным дополнением образа, присмотритесь к моделям с оригинальным дизайном.

Что купить

6. Одежда из кашемира

ООО «Купишуз»

Вместо банального новогоднего свитера подарите девушке кашемировый джемпер или пуловер. Такая одежда стоит дорого, но будет радовать и согревать в любой сезон, а не только во время праздников.

Что купить

7. Уютный свитшот или худи

ООО «Купишуз»

Более бюджетный и практичный вариант верха, которому найдётся место в гардеробе любой девушки. Выбирайте толстовки и худи в стиле оверсайз — так будет сложнее ошибиться с размером.

Что купить

8. Блендер для смузи

ООО «Яндекс»

Блендер упростит утреннюю рутину и позволит быстро приготовить порцию смузи без громоздкого кухонного комбайна. Коктейль не придётся переливать в отдельную ёмкость — его можно взять с собой, просто установив на стакан крышку из комплекта.

Что купить

9. Кофеварка

ООО «Яндекс»

Идеальный подарок для кофеманок и тех, кто умеет экономить. С прибором получится готовить ароматный напиток дома и брать его с собой в термокружке, чтобы не покупать кофе навынос.

Что купить

10. Секс‑игрушка

Игрушка позволит девушке испытать новые ощущения и лучше исследовать своё тело. Почти любое такое устройство подходит для парного использования, так что подарок будет уместным и для тех, кто состоит в отношениях.

Что купить

11. Набор для релакса

ООО «Яндекс»

При выборе такого подарка необязательно знать, какие именно марки косметики предпочитает девушка. Соль для ванны, бомбочки и другие средства из набора универсальны и помогут организовать пару расслабляющих вечеров.

Что купить

12. Кроксы

ООО «Купишуз»

Некоторые недолюбливают трендовые сабо за не слишком изящный дизайн, но в том, что это по‑настоящему комфортная обувь, мало кто сомневается. Даже если подарок не впишется в повседневный гардероб девушки, она сможет носить кроксы дома. Добавьте к подарку набор джиббитсов, которые помогут добавить обуви уникальности.

Что купить

13. Сборная модель

ООО «Яндекс»

Подарок придётся как нельзя кстати в канун Новогодних каникул. Даже если девушка не слишком увлекается моделизмом, она наверняка с радостью скоротает один из свободных вечеров за сборкой маяка или городского микрорайона, которыми потом можно украсить комнату.

Что купить

14. Декоративная керамика

Если девушка любит декоративные предметы интерьера, выберите для неё керамическую фигурку с необычным дизайном. Ещё один вариант — красивая вещь, для которой легко найти практическое применение. Это может быть, к примеру, подставка для украшений или подсвечник.

Что купить

15. Ночник

ООО «Яндекс»

Ещё один подарок, который сделает интерьер уютнее. Милый ночник или современный светильник с удалённым управлением поможет создать в спальне расслабляющую атмосферу для отдыха.

Что купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Реклама
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter