Nomad.NET -- мощный файловый менеджер

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Эта программа является файловым менеджером широкого профиля. Она умеет любые операции с файлами и папками. Как пишет разработчик,

Nomad.NET — это наследник Nomad, мощного файлового менеджера разработка которого была прекращена несколько лет назад. Программа полностью переписана с использованием только лучших идей и алгоритмов.

Nomad.NET умеет все, что умеет нормальный файловый менеджер. Так же он поддерживает FTP, сжатие и распаковку архивов,

имеет гибко настраиваемый интерфейс (одно-панельный, двух-панельный, трех-панельный, горизонтальный/вертикальный). Интерфейс, как видно, русский, так же есть белорусский и английский варианты. Программа мне напомнила другой файловый менеджер, о котором я рассказывал уже – muCommander, только тот не работает без Java, а этот – без .NET. Оба – бесплатные. Кстати, не замети, что программа привязывается к реестру, вполне возможно, что она портабельная.

Теперь ложка дегтя в бочку меда. Программа частенько вылетает и выдает ошибки (Windows 7), и никакие режимы совместимости и запуски от имени администратора не помогают. Будем надеяться, что это всего лишь проблемы роста, так как программа пока что дошла только до второй альфа-версии.

Следить за развитием проекта можно в блоге разработчика: http://blog.nomad-net.info/.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий