Новый ACDSee Photo Manager 2009 -- cильнее, выше, быстрее

Уже многие годы самыми популярными в мире просмотрщиками картинок и фотографий являются продукты компании ACD Systems. Получить такой результат можно было только выпуская удобные и функциональные продукты, с чем компания справилась на все 100%. Совсем недавно вышла новая версия одного из ее детищ ACDSee Photo Manager 2009 (v.11)

ACDSee Photo Manager 2009 — это программа для работы с изображениями, ориентированная на работу с цифровыми фотографиями и домашнего использования. С ее помощью вы сможете просматривать изображения, редактировать их, а также конвертировать, распечатывать, каталогизировать, размещать на веб-узлах и многое другое.
В последней версии программы были добавлены следующие функции: добавлена полная поддержка юникода; появилась возможность присваивать категории, ключевые слова и др. группам файлов; улучшена функция импорта и каталогизации изображений; добавлена функция резервного копирования; добавлена база поисковых запросов для быстрого поиска; появились новые фильтры;  преобразована система слайдшоу с возможностью добавлять музыку и новые эффекты; исправлены некоторые ошибки.
Неизменной осталась только потрясающая быстрота просмотра картинок стоимость программы:  $49.99

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий