Ничего лишнего, только польза: как «Битрикс24» поможет эффективно управлять бизнесом

28 сентября на онлайн-презентации «Битрикс24» представит масштабное обновление. Узнайте, как применить новые инструменты и возможности сервиса в решении рабочих задач.

«Битрикс24» — популярный сервис для управления бизнесом. Он объединяет функции CRM, менеджера задач, контакт-центра, хранилища документов и единого пространства для общения внутри компании. Получается удобно: вся информация, которая нужна для работы, хранится в одном месте.

Мы знаем это по собственному опыту — редакция Лайфхакера успешно пользуется «Битрикс24» уже несколько лет. Большая часть наших сотрудников работает удалённо, и единая система управления сильно облегчает жизнь. Команда «Битрикс24» постоянно совершенствует сервис, чтобы он был удобным рабочим инструментом — простым и понятным.

28 сентября состоится бесплатная презентация нового «Битрикс24». Всего за час вы сможете познакомиться с сервисом и узнать, как управлять своим бизнесом ещё эффективнее.

Вот что команда «Битрикс24» покажет на презентации:

  • Новые простые сценарии работы с сервисом: минимум действий, максимум пользы.
  • Обновлённое мобильное приложение, которое позволит решать ещё больше рабочих задач прямо со смартфона.
  • Новый инструмент в CRM, который превратит «Битрикс24» в полноценный аналитический центр.
  • Экспериментальные разработки для управления бизнесом на основе новейших технологий от «Битрикс24. Лаборатории».

Презентация начнётся в 11:00 по московскому времени. Чтобы посмотреть онлайн-трансляцию, перейдите по ссылке ниже и зарегистрируйтесь.

Зарегистрироваться на трансляцию

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter