7 онлайн-подписок, которые сейчас можно купить со скидкой

Программы для работы с мультимедиа, фотографии и видео, онлайн-кинотеатры, а также сервисы для геймеров.

1. Набор приложений Adobe Creative Cloud (−44%)

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

В коллекции Adobe Creative Cloud доступны программы для ПК и мобильных устройств, помогающие работать с фотографиями, видео, звуком, UI и UX, 3D‑графикой, дополненной реальностью, соцсетями и многим другим.

В состав входят Photoshop, Illustrator, InDesign, Premiere Pro, After Effects, Acrobat, XD, Audition и ещё десяток других приложений. В рамках подписки на этот набор пользователь также получает коллекцию качественных шрифтов, облачное хранилище объёмом 100 ГБ и возможность создать онлайн‑портфолио.

Сейчас предложение доступно по цене 2 318 рублей вместо 4 096 рублей в месяц.

Купить

2. Фотосток Depositphotos (−15%)

Популярный фотосток предлагает сотни миллионов фотографий, иллюстраций, векторных изображений, видео, аудиозаписей, звуковых эффектов, шаблонов и макетов для дизайна. Сейчас на подписку или разовый пакет скачиваний действует скидка по промокоду 15SALE.

Купить

3. Электронная библиотека Mybook (−50%)

Премиум‑подписка открывает большой каталог популярной электронной библиотеки. Она действует в течение 6 месяцев с момента активации и предназначена для мобильного приложения Mybook на iOS и Android.

Цифровой код даёт доступ к любым книгам в электронном формате, а также к подкастам и аудиолитературе — от классических произведений до новинок. Сейчас подписку можно получить за 1 495 рублей вместо 2 990 рублей.

Купить

4. Онлайн‑кинотеатр ivi (−10%)

Сервис предлагает тысячи сериалов, фильмов, мультфильмов, а также доступ к платным и эфирным ТВ‑каналам. Смотреть контент ivi позволяет с пяти устройств одновременно. Можно включать популярные проекты на большом экране в 4K‑разрешении с HDR и объёмным звуком Dolby Digital 5.1. Также смотреть видео можно на мобильных гаджетах.

Промокод letoprishlo даёт бесплатную двухнедельную подписку плюс скидку 10% на последующую покупку продления.

Купить

5. Онлайн‑кинотеатр more.tv (−45%)

В подписку входят премьеры российских сериалов до выхода на телевидении, популярные и ставшие классикой зарубежные сериалы, прямой эфир платных ТВ‑каналов, хиты мирового кино, турниры UFC, а также собственные проекты онлайн‑кинотеатра, снятые эксклюзивно для more.tv.

Сервис доступен на сайте more.tv, в мобильных приложениях для iOS и Android, а также на Apple TV, Samsung Smart TV и LG Smart TV. Цифровой код снижает стоимость годовой подписки с 2 990 до 1 645 рублей. При покупке могут быть проблемы с веб‑версией — в этом случае лучше сделать заказ через мобильное приложение AliExpress. Доставка происходит почти моментально.

Купить

6. Игровой сервис PlayStation Plus (−18%)

Годовая подписка на доступ к PlayStation Network позволяет играть по Сети, соревноваться с другими геймерами и фиксировать свои достижения. Также сервис предоставляет сетевой репозиторий объёмом 10 ГБ для сохранения прогресса и скриншотов, аватарки и скины для оформления профиля.

Каждый месяц пользователям предлагают две игры бесплатно. Кроме того, задолго до официального релиза доступны демоверсии игр и доступ к бета‑тестированию ожидаемых проектов.

Цифровой код можно получить по цене 2 734 рубля вместо 3 299 рублей. Для активации скидки нужно ввести при оформлении покупки промокод GADGET400. Могут быть проблемы с веб‑версией страницы товара — в этой ситуации лучше приобрести подписку через мобильное приложение.

Купить

7. Игровой сервис Xbox Game Pass Ultimate (−12%)

Абонемент Xbox Game Pass Ultimate даёт максимально возможное количество бонусов для владельцев консоли от Microsoft. В подписку входит постоянно пополняемая коллекция из сотни игр — от блокбастеров (Metro: Exodus и Gears 5) до инди‑проектов (Ori and the Will of the Wisps). Также цифровой код даёт доступ к сетевым сражениям и регулярным скидкам в магазине Xbox.

Сервис позволяет запускать игры не только на приставке, но и на Windows или мобильном устройстве под управлением Android через облачный сервер. Карту оплаты на три месяца можно получить за 2 394 рубля вместо 2 694 рублей. Скидка активируется с помощью промокода GADGET300 при оформлении. Если возникнут проблемы с веб‑версией страницы товара, можно заказать Game Pass через мобильное приложение AliExpress.

Купить

Обратите внимание: скидки действительны на момент публикации статьи. Магазины и онлайн‑сервисы могут обновлять стоимость подписок в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий