Опрос: каким приложением для заметок вы пользуетесь?

А может, всё-таки по старинке — в тетрадь?

В современно мире через нас проходит очень много информации и запомнить всё довольно сложно. Поэтому многие используют приложения для ведения заметок, чтобы сразу записывать важную информацию, сохранять ссылки и вести списки дел.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Однако этих приложений в последнее время развелось очень много и выбрать что-то довольно сложно. Например, Simplenote не обладает большим количеством функций, но пользоваться им легко. А Notion придется долго настраивать перед полноценным использованием.

А каким приложением для заметок пользуетесь вы? Или вы по старинке записываете все мысли и задачи в обычную тетрадь? Поделитесь в комментариях!

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: unsplash.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станислав Воробьев
23.03.19 19:56
Для ежедневных текстовых заметок пользуюсь MyTreeNotes - очень удобные древовидные заметки. Для совместной работы и ведения небольшой wiki-базы с коллегой пользуемся Notion.
Алексей Чеботарёв
24.03.19 19:37
Nextcloud на своём вируальном хостинге
Георгий Островский
25.03.19 02:50
беседа с самим собой в вк
devarts pro
15.07.19 10:00
Сравнивать Evernote и Google Keep как минимум неразумно. разные приложения для разных целей.Keep для быстрых разовых заметок, наподобие списка покупок или каких-то цифр. Evernote это комбайн для хранения и сортировки важных данных
Читать все комментарии