Опрос: нужна ли вам подработка?

Или вам и так хорошо?

Как сообщает РИА со ссылкой на масштабное исследование ресурса «Работа.ру», около 65% из 3 тысяч опрошенных хотели бы найти подработку в ближайшем будущем, а 14% уже нашли дополнительный источник дохода. И лишь каждый пятый не хотел бы брать на себя ещё работу. Среди самых популярных профессий для дополнительного заработка — водитель (14%), курьер (13%) и преподаватель / репетитор (12%).

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

А вы заинтересованы в подработке, или текущая занятость полностью вас устраивает? Или, быть может, вы уже имеете вторую работу? Расскажите об этом в комментариях!

Read more...

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Kojima Productions
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Roman Roman
31.07.20 17:45
есть подработка. Бывает забирает выходные от основной работы. Отказаться не могу, потому что впринципе нравится и поддерживает мой скромный бюджет, но она сезонная и не особо перспективная, чтоб отказаться от основной работы. А в целом меня это всё задолбало. Я устал. И в тупике, не знаю как быть.
Shoto Akhmatkha
31.07.20 18:14
Братан, почти у всех, кого я знаю , такая же ситуация. Особенно после карантина. Самому пришлось уйти с работы из-за здоровья, а точнее из-за его отсутствия. А теперь сижу на безработной. Злоровья , как не было, так и нет. Я в этом году полностью потерял себя, и в личной и в профессиональной сфере. Это жесть
Олег Крафт
31.07.20 18:32
Нашел две удаленных работы, совмещаю в одно и то же время (благо, нагрузка позволяет). Не отказался бы еще от третьей. Можно это назвать подработкой будет? :))