ОПРОС: помогают ли вам кактусы в борьбе с компьютерной «радиацией»?

Часто посещая различные государственные учреждения и офисы я наблюдал возле мониторов пользователей кактусы, пирамидки, камушки… На вопрос зачем это нужно, люди отвечали, что оно помогает от вредного излучения мониторов :) Защищает в общем крепко.

🍏 В телеграм-канале «Йод» рассказываем, как заботиться о здоровье, опираясь на доказательную медицину.

А вопрос наш такой (воспринимайте его с долей иронии): пользовались ли вы когда-то разными средствами компьютерной защиты в прошлом, делаете ли это в настоящий момент и знаете ли веселые истории про кого-то кто защищается какими-то предметами от компьютеров?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
v1ct0r
14.11.10 18:46
Чтобы кактус защитил от бета-радиации в элт-мониторах, он должен быть в диаметре минимум 2-3метра. Будет ли видно через кактус - второй вопрос РПЦ Московского патриархата несколько лет назад выпустил перстень от компьютерных демонов какогото-там святого. Говорят защищает от всего! Даже от импотенции (если налезет)
Бутылк.Ус
15.11.10 14:16
Угарненько. Я лично купил кактусик потому, что он красивый. Зеленый с красно-желтыми иголками. И весь такой мохнатый! На вот эти все радиации и прочую дурь я не ведусь. У меня в 100 метрах от дума трансформаторная будка, я думаю, что оттуда поток шальных электронов куда более серьезный, чем от экрана. Так что бред это всё. ЗЫ: кактусик за три месяца вырос на 1 см.
winns2007
25.11.10 20:54
А лучше - свинцовый! :-)
winns2007
25.11.10 20:57
Еще можно бутылку текилы поставить, заряженной Кашпировский - Чумак (5050)
Читать все комментарии