Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
19 мая 2025

Ozon Travel создал личный кабинет для отельеров по аналогии с продавцами Ozon

Получить доступ к личному кабинету могут все зарегистрированные партнёры.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

Ozon Travel создал личный кабинет для отельеров по аналогии с продавцами Ozon

Сервис Ozon Travel запустил новый инструмент для партнёров — Экстранет, личный кабинет для отельеров. Он даёт возможность отслеживать бронирования, работать с реквизитами, управлять правами доступа. В ближайшем будущем планируется расширение функций, включая отслеживание аналитики, коммуникацию с гостями, управление контентом и инструменты продвижения. 

Запуск Экстранета — важный этап в развитии нашего сервиса, который уже сегодня показывает впечатляющие результаты. За первый квартал 2025 года оборот направления бронирования жилья вырос почти в три раза, а количество объектов размещения на прямых договорах увеличилось в шесть раз. Мы уверены, что новые инструменты сделают сотрудничество с нашими партнерами ещё более эффективным и прозрачным, а рост сервиса лишь начало новых возможностей для отельеров и гостей.

Леонид Назаров

Руководитель направления «Отели и Туры», Ozon Travel.

Получить доступ к личному кабинету могут все зарегистрированные партнёры. Если отель уже подключён к Ozon Travel, ссылка на Экстранет была отправлена 13 мая на указанный при регистрации email, а при возникновении проблем со входом можно обратиться в службу поддержки по адресу hotelsupport@ozon.ru. Для новых партнёров регистрация в сервисе доступна при заключении прямого контракта с Ozon Travel. 

Среди партнёров Ozon Travel — около 80 тысяч отелей в России, и каждый десятый подключен напрямую. За первый квартал 2025 года оборот сервиса вырос в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В результате Ozon Travel вошёл в четвёрку крупнейших сервисов онлайн-бронирования отелей. 

Материал предоставлен пресс-службой Ozon Travel. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Пресс-релиз
Обложка: freepik
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Наталья Копылова9 минут назад

0 / 0

Мне кажется, вы не правы в том, что невысокий всегда проиграет высокому. Потому что не может быть прочих равных, всё равно будут люди отличаться. Иногда нюансы прямо очень важны.
«Ниже 180? Не знакомлюсь!»: почему рост мужчины имеет для меня значение
Аватар автора комментария
Наталья Копылова21 минуту назад

0 / 0

На самом деле, девушки, которым рост партнёра не так важен, есть. Это, правда, не двадцать сантиметров разницы, конечно. У меня есть знакомые высокие и невысокие девушки, которые много лет с партнёром ниже. Они говорят, что им нормально, и, судя по всему, не лукавят. Так что личными качествами можно отбить у высоких все их преимущества. И не то чтобы средняя битва будет сложной. Высокие парни зачастую хорошо знают, что это их преимущество, и считают, что им больше ничего не надо.
«Ниже 180? Не знакомлюсь!»: почему рост мужчины имеет для меня значение
Аватар автора комментария
Рукоблуд9 часов назад

0 / 0

Если перестоял, яйца болят и напухают как помидоры. Сливать обязательно, иначе кабзда.
Что делать, если член болит после секса
Аватар автора комментария
Alexander Izman9 часов назад

0 / 0

как для меня самый крутой дизайн был у 10 про там и подиум был красивый под камеры)
Новый дизайн и три цвета OnePlus 15 впервые показали на фото
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииДля начинающих авторовО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях