PC Wizard 2008 -- узнайте все о вашем компьютере

Чтоб узнать какие аппаратные средства находятся в вашем компьютере совсем не обязательно браться за отвертку и снимать боковую крышку системного блока. Все что вам понадобится — это установить небольшую программу PC Wizard 2008 и дождаться результатов ее работы.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

PC Wizard 2008 — это программа, которая предоставляет детальную информацию о программных и аппаратных средствах компьютера, а также может протестировать его на стабильность. Благодаря большой базе и автоматическому ее обновлению, программа поддерживает большое количество моделей процессоров, материнских плат, памяти и других компонентов ПК. Для тестирования производительность и стабильности, в PC Wizard предусмотрено ряд тестов, в которые входят проверка процессора, системной памяти, жесткого диска видео системы и привода оптических дисков. Также программа предоставляет информацию о компонентах операционной системы, их версиях и установленных драйверах.
Не смотря на все свои возможности, которые обычно встречаются в платных программах, PC Wizard 2008 не просит за себя денег, и это несомненно является еще одним ее преимуществом.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий