PocketMod покажет, что дела в офлайне вести не так уж и плохо

Не смотря на то, что все больше своих данных мы переносим из блокнотов и бумажек в офлайн, все же есть способ не делать этого. Кто знает, может именно использованием PocketMod вы сумеете успеть все то, что не успевали и забывали сделать ранее? И даже если вы используете Outlook или онлайновый органайзер дел, лучшим из которых для меня является Remember The Milk, все равно попробуйте «штуку» описанную ниже, ведь это не будет вам стоить ровным счетом ничего — только пару минут времени.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

Вам предлагается изготовить чертовски удобный персональный органайзер всего из одного листа А4. Для этого вам нужно скачать программу PocketMod с русскоязычного сайта этого органайзера. Если вы не любитель засорять свой ПК лишними установками или у вас, банально, не Windows, то воспользуйтесь онлайновой Flash версией этого ПО. Далее вам нужно выбрать какую разметку передать на лист, который потом складывается в четверо.

PocketMod — это небольшая книжечка с шаблонами на каждой странице. Благодаря уникальному методу складывания обычный лист бумаги превращается в удобную записную книжку. Тяжело описать, насколько удобен может быть PocketMod. Просто попробуйте создать его для себя.

Доступных разметок очень много: календари различного масштаба, дневная часовая разметка для внесения дел, справочник величин, игры типа судоку, нотная разметка, записная книжка и многое другое. Нужно это видеть!

Всю следующую неделю думаю испытать PocketMod в действии, чего и вам желаю.

Кстати, «ноги выросли» из англоязычного ресурса PocketMod.com.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
craft*sponge → блог о красоте, созданной своими руками » Blog Archive » Что такое PocketMod и почему он лучше всех?!
22.06.08 14:39
[...] via Lifehacker.ru [...]
ml
22.11.10 00:42
кстати очень удобно печатать разлиновку с printablepaper.net на плотную бумагу, вместо предлагаемых шаблонов
Yuri Habrusiev
18.04.11 22:29
Народ, как вы его печатаете на А4? У меня он не на весь лист.
Слава Баранский
18.04.11 23:21
В настройках печати растяните на весь лист
Читать все комментарии