Что подарить коллегам на 23 Февраля: 15 интересных вариантов

Подставка для ноутбука, внешний аккумулятор, натуральные сладости и другие приятные презенты.

1. Подставка для ноутбука

С такой подставкой шея и плечи будут меньше уставать при долгой работе за компьютером. Узнайте размер и примерный вес ноутбука вашего коллеги и выберите подходящий вариант. Например, для тяжёлого устройства с большой диагональю экрана подойдёт жёсткая и регулируемая модель подставки.

Для небольшого компьютера можно выбрать лёгкую версию гаджета, которая немного поднимает ноутбук над столом. Третий вариант — охлаждающая подставка, благодаря которой компьютер будет меньше греться и гудеть.

Что купить

2. Вентилятор

Про вентилятор чаще вспоминают летом, но настольный вариант с питанием через USB пригодится в любое время года. И если в вашем офисе жарко, коллега точно будет рад освежающему потоку воздуха.

Что купить

3. Кружка

Кружка — полезная вещь, но превращается в банальный подарок, если не выделить время на поиск хорошего варианта. Поэтому позаботьтесь об этом заранее и откажитесь от вариантов с надписями «Лучшему работнику».

Подарите что‑то более оригинальное. Например, кружку с термочувствительным рисунком, логотипом супергероя или в виде персонажа из известного фильма. Ну а вариант с подогревом будет ещё более полезен. Только убедитесь, что у коллеги такой точно нет.

Что купить

4. Игры

Чтобы не промахнуться с выбором персональных подарков, остановиться лучше на небольших играх или товарах для снятия стресса. А для командных развлечений во время перерывов можно купить одну большую настолку.

Мужскую часть коллектива, скорее всего, заинтересует настольный хоккей, миниатюрный футбол или дартс.

Что купить

5. Кошелёк

Кошелёк — это не только полезный подарок, но и красивый аксессуар. Главное — выбрать качественную модель, которая прослужит своему владельцу не один год. Также обратите внимание на стиль кошелька. Соотнесите его с внешним видом и образом жизни вашего коллеги.

Что купить

6. Ежедневник

Бумажными ежедневниками и блокнотами мужчины пользуются до сих пор. Кому‑то просто нравится выводить слова на бумаге, а кто‑то не может быстро набрать текст возникшей в голове идеи на экране смартфона.

Важно, чтобы дизайн и качество материалов записной книжки располагали к её заполнению, а не к забвению в глубине ящика с бесполезными предметами.

Что купить

7. Подставка для ног

Ваш коллега будет рад отдохнуть, расположив ноги на подставке или гамаке для ног. Дома во время просмотра интересного сериала, за рабочим столом или в рекреационной зоне в офисе — он обязательно найдёт такому подарку применение.

Что купить

8. Фляжка

Для походов подойдёт ёмкая модель без излишеств. А в красиво оформленной фляжке поменьше ваш коллега сможет всегда носить с собой свой любимый напиток.

Что купить

9. Внешний аккумулятор

Портативный аккумулятор точно пригодится мужчине, который ни на минуту не расстаётся со смартфоном и другими гаджетами. В зависимости от вашего бюджета, это может быть пауэрбанк повышенной ёмкости, походная модель с солнечной батареей и фонариком или аккумулятор с функцией беспроводной зарядки.

Что купить

10. Турник

Для мужчин, желающих поддерживать себя в хорошей физической форме, совместными усилиями можно приобрести один качественный настенный турник в офис. Если же такой вариант не подходит, то лучше персонально подарить коллеге перекладину с упорами.

Что купить

11. Банный набор

Если среди ваших сотрудников есть любители регулярно попариться, их точно не оставит равнодушными такой набор с красивой шапкой или комплект для сауны с хлопковым полотенцем.

Что купить

12. Сумка для ноутбука

Если у вашего коллеги до сих пор нет сумки для ноутбука или его старую уже пора заменить, подарите стильную папку‑чехол или модель из прочного материала.

Что купить

13. Книга

Выберите актуальное художественное произведение, если достаточно долго знакомы с коллегой и понимаете, какие книги его могут заинтересовать. Возможно, ему нравится научно‑популярный жанр, истории успеха или сложные книги-головоломки.

Что купить

14. Будильник

Будильник есть практически во всех современных смартфонах, но отдельному устройству с оригинальным дизайном обязательно найдётся место дома.

Что купить

15. Натуральные сладости

Приятным дополнением к основному подарку станут полезные сладости из натуральных ингредиентов. Коллегу‑сладкоежку наверняка порадует красиво упакованный набор из фруктовых чипсов, шоколада или печенья. К этому также можно добавить и ароматный чай.

Что купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Angelina Grigoryan
08.02.22 11:49
😂😂😂😂😂
18.01.23 13:27
Классная подборка, спасибо! Все подарки универсальные, можно даже на рандоме выбрать - не прогадаешь :)