Подборка мотивирующих экстремальных Instagram*'ов

Как только речь заходит на страницах нашего блога про Instagram*, то всегда найдется комментатор, которых охарактеризует его как «больно надо смотреть на самострелы девочек-уточек»! Это странно, так как вы сами выбираете что именно там смотреть и ничего, на что вы не подписывались на вас не выпрыгивает — это же не «интеллектуальный» facebook*.

Предлагаем вам подборку экстремальных фотографий сделанных простыми смертными при помощи Instagram*. Никаких «уточек», никаких фоток в туалете.

Например, вы можете сделать Instagram*-фото с Эвереста, на котором сегодня есть 3G (да-да, в Украине нет нормального 3G, а на г.Эверест есть)! А как вам фотография фотографа National Geographic, который сделал фотографию в Instagram* с высоты 820 м, стоя на краю монументального строения Burj Khalifa в Дубаи.

Хочется сделать так :)

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Источник статьи: Mashable.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Андрей Банников
19.08.13 15:13
А нормальный 3G в Украине это какой? Средняя скорость 3,5 Мб - это нормальный? Если да, то в Украине есть нормальный 3G! :) А по поводу фото: хорошие фотографии, но что в них мотивирующего так и не понял. :)
Andrei Karol
23.08.13 17:44
Хорошая подборка, спасибо!
Евгений Каменцинд
23.08.13 19:43
Эээ... и что тут мотивирующего? Набор высотных снимков из серии "зырь, как я могу". Разочарован.
Дмитрий Лазарев
28.10.13 13:25
Кстати да. Не слишком-то мотивирует :)
Читать все комментарии