10 интересных предметов интерьера в стиле ретро

Сделайте дом по-настоящему уютным.

1. Диван

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Простая форма и расположенные под углом передние ножки делают эту модель отличным решением для тех, кто хочет воссоздать в комнате атмосферу 60–70‑х годов прошлого века. Порадует диван и практичностью: он подойдёт для небольших помещений и выручит, когда гости останутся с ночёвкой.

Цена: 8 999 рублей.

Купить

2. Кресло

В этом удобном кресле будет приятно выпить чашечку послеобеденного чая или расположиться с любимой книгой. Модель также доступна в однотонных вариантах обивки, но особенно эффектно она смотрится именно с цветочными принтами.

Цена: 11 599 рублей.

Купить

3. Стул

Классический дизайн, проверенный временем, оценят те, кто при выборе мебели на первое место ставит функциональность. А поклонникам природных материалов обязательно понравится то, что стул изготовлен из натурального массива берёзы.

Цена: 5 399 рублей.

Купить

4. Тумба

Эта тумба идеально подошла бы для хранения проигрывателя и коллекции виниловых пластинок. Впрочем, стереосистема HI‑FI и другая современная техника будет смотреться на ней ничуть не хуже.

Цена: 25 252 рубля.

Купить

5. Консольный стол

Конечно, для организации полноценного рабочего места этот столик не подойдёт, но сидеть за ним с ноутбуком точно будет удобно. Помимо компактности, у модели есть ещё одно достоинство — вместительное отделение, в котором можно держать шнуры питания, наушники, кабели и прочие мелочи.

Цена: 15 957 рублей.

Купить

6. Журнальный столик

Благодаря оригинальной двухуровневой конструкции столик окажется не только стильным, но и практичным дополнением интерьера. Ведь на двух столешницах поместится гораздо больше вещей, которые всегда должны быть под рукой.

Цена: 7 875 рублей.

Купить

7. Торшер

Торшер тут будто совмещён с предыдущим столиком — и вместе они образуют гармонично сочетающийся ансамбль для гостиной или спальни. Но и без пары он окажется удобным и элегантным интерьерным решением.

Цена: 8 749 рублей.

Купить

8. Люстра

С таким светильником вечерние чаепития в кругу семьи станут ещё душевнее. Атмосфера будет максимально уютной, если расположить люстру прямо над центром круглого обеденного стола.

Цена: 7 499 рублей.

Купить

9. Настольная лампа

Если вы всегда хотели иметь в доме рабочий кабинет или библиотеку, то покупка этой лампы станет первым шагом на пути к осуществлению мечты. Особенно эффектно будет смотреться классический вариант с плафоном зелёного цвета.

Цена: от 4 577 рублей.

Купить

10. Ковёр

Он будет задавать стиль всей комнате не хуже восточного ковра, которым так дорожил герой культового фильма. Модель украшена геометрическим узором из разноцветных треугольников, но благодаря сдержанной палитре она удачно впишется в любой интерьер.

Цена: 9 999 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Иван
18.03.21 12:22
С такими ценами, проще реально струю мебель у пожилых людей купить.И провести реставрацию.Думаю будет и стильно,и дешевле))