Подкаст Лайфхакера: как понять, что ваш кот счастлив, и почему важно об этом знать

Кошки более сдержанны, но всё же способны проявлять эмоции.

С собаками всё просто: если они рады, это сразу видно по дружелюбному вилянию хвостом. С кошками ситуация обстоит несколько иначе. Вместе с WHISKAS® выясняем, как узнать, счастлив ли ваш кот, а также рассказываем, почему с возрастом питомцы становятся только лучше.

Подписывайтесь на подкаст Лайфхакера и включайте его там, где удобно: Apple Podcasts, Google Podcasts, YouTube, Anchor, «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте» и ещё больше платформ.

А если не хотите слушать, читайте статью.

Дольше оставаться здоровым котику поможет правильно подобранный корм. Сбалансированный рацион от WHISKAS® приготовлен специально для кошек старше семи лет. Он содержит питательные вещества, витамины и минералы, которые необходимы вашим любимцам для правильного питания. Например, в сухом корме оптимальное соотношение ингредиентов для поддержки обмена веществ, таурин — для здоровья сердца, источник глюкозамина — для здоровья суставов. А влажный корм для кошек старше семи лет содержит высокоусвояемые ингредиенты для здорового пищеварения и источник глюкозамина для здоровья суставов.

Хрустящие подушечки из птицы или влажный корм с ягнёнком и курицей — подходящий вариант найдётся даже для самых привередливых пушистиков.

Выбрать корм для котика

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий