Process Explorer, или каким должен быть диспетчер задач

Обновилась небольшая (около 1,5 Мб) утилита Марка Руссиновича Process Explorer, которая делает работу с процессами более удобной. Запустив программу (установка не требуется), вы получите более подробную информацию о запущенных процессах. Одна из многочисленных фич — возможность задавать приоритеты.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Фактически Process Explorer является более продвинутой версией Диспетчера задач. Программа исключительно полезна при выявлении подозрительных процессов. Рекомендуем.

Также, продолжая тему получения данных о подозрительных процессах, хотим порекомендовать ресурс ProcessLibrary.com — один из крупнейших в Сети хранилищ описаний для подозрительных процессов.

(рис. © Microsoft)

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
rootah
12.12.07 14:32
Лого хорошо сработал. !
JayK
11.08.08 03:31
полезная прога, пользуюсь на чужих или очень дохленьких компах, а для своего и соответственно более мощных юзаю на 300% более функциональный Anvir Task Manager.....
??????
05.10.10 16:16
Думаю что если пишешь прогу. так сделай её хотя бы для начала на родном всем понятном, не все же полиглоты, я например сколько не пытался английский так и не могу потянуть, лет пять уже на уровне 1 (догадываюсь).
Николай Носов
06.03.12 00:01
а мне процесс експлорер. Начал пользоваться после того, как стандартный диспетчер задач слетел после вируса http://kak-eto.ru/problem_windows/dispetcher-zadach/
Читать все комментарии