Продвинутый Helium Music Manager

Разработчики этого гелиевого менеджера музыки хотят помочь взять под контроль Вашу фонотеку, снабдив меломанов удобным для этого инструментом. Программ такого класса сейчас много, но разработчики пишут, что Helium Music Manager превосходит все аналоги. Я решил проверить, так ли это?

Что понравилось: интерфейс. Он действительно гибкий и удобный. Все направлено на то, чтобы отображать фонотеку так, как Вам удобно: скачиваются обложки альбомов, находятся названия треков, исполнители, строятся всевозможные рейтинги, закачиваются тексты композиций, программа имеет тесную интеграцию со своим онлайновым ресурсом, на котором есть всевозможные базы данных, форум для поддержки и обмена мнениями.

Программа похожа на Windows Media Player, но работает заметно быстрее и ресурсы потребляет вполне умеренно. К тому же разработчики программы говорят о превосходстве возможностей над Windows Media Player 11, iTunes и Yahoo! Music Jukebox.

Присутствуют всевозможные варианты формирования плейлистов, “умная” сортировка, а так же очень удобный и быстрый поиск. Программа умеренно платная, работает в Windows XP, Windows Vista, Windows 2000 и Windows 2003 Server, имеет в арсенале шесть языков, среди которых русского не нашлось. Так превосходит ли он все аналоги? Честно говоря, только своим поиском, в остальном же – это добротный музыкальный плеер, проигрывающий любой звук, кодеки для которого установлены в системе.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий