qCRM: просто и эффективное управление контактами и сделками (скринкаст)

Сегодня мы расскажем о системе управления контактами и сделками, которая настолько проста, универсальна и изящна, что вы не сможете ее не попробовать. Она подойдет как небольшим компаниям, так и фрилансерам и блогерам, продающим рекламу на своем блоге.

Система qCRM от компании QSOFT — очень простая CRMка, которая идеально подходит, чтобы упорядочить список контактов, хранить историю встреч и переговоров, фиксировать достигнутые договоренности и следить за потенциальными сделками. Это больше, чем записная книжка, но меньше и понятнее обычных CRM-приложений. Работать с системой очень просто: с вами связывается человек, и вы заносите его в список контактов, к человеку крепится сделка (вероятная или реальная, это не важно) и к этой сделке крепятся задачи — подготовить договор, позвонить, напомнить о предложении, выслать акты и т.д. Вы ничего не забудете быть в нужном месте в нужное время!

Все это в современном приятном минималистичном интерфейсе — вам не нужно учиться работе с системой, она просто врастает в ваш рабочий процесс и, отнимая секунды, экономит часы и зарабатывает деньги.

Посмотрите скринкаст или видео с принципами работы. Всего за 3 минуты вы овладеете CRM системой — оно того стоит.

qCRM — спонсор Лайфхакера

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
ivan99
09.11.10 22:15
Он-лайн приложение? И какой дурак будет сливать свою базу в интернет?
Леонид Свидерский
16.11.10 22:45
Лично мне CRM не нужна, отвечу вообще про облачка - это же новый треенд (с) :) Все стремится в облако, думаю, скоро данный вопрос станет неуместен вообще.