Видео дня: ремастер легендарной Vice City на движке GTA V

Этот мод уже доступен для загрузки.

Ходят слухи, что новая часть GTA во многом будет основана на легендарной Vice City, представленной ещё в 2002 году. Как может выглядеть современный вариант этой игры, продемонстрировали фанаты серии. Они разработали специальный мод для GTA V, в котором воссоздана вся карта Вайс-Сити.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».



Мод называется Vice Cry:Remastered. Скачать его может любой желающий, причём бесплатно. С его помощью можно вновь прокатиться по знакомым улочкам в стиле Майами, полетать на вертолёте или погонять на мотоциклах. Весь транспорт перекочевал в игру из GTA V. Доступа к сюжетной линии в ремастере нет. Ниже в ролике можно сравнить оригинал и обновлённый фанатский вариант игры.

Скачать ViceCry: Remastered можно с сайта модов. Для корректной работы потребуется установленная Grand Theft Auto V и несколько других модификаций из раздела Requirements.


*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: DubStepZz / YouTube
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Хлоя Прайс
07.01.20 00:02
Ремастеринг это улучшение старого, иногда с добавлением новых фишек (типа ремастеринг GTA SA на ios), а это, это просто мод. Нет. Это просто карта, для GTA V. Просто карта, без сюжета.