7 советов, которые сделают секс в душе идеальным

Рассказываем, как не покалечить себя и партнёра и получить максимум удовольствия.

1. Ограничьтесь прелюдией

Если вам неудобно, не можете найти подходящую позу и затея с сексом в душе начинает раздражать, закончите на взаимных ласках. Прикасайтесь к партнёру, играйте с мыльной пеной, целуйтесь под струями воды, делайте массаж — это хорошенько возбудит обоих.

😏 В телеграм-канале «Постельный режим» обсуждаем секс и отношения. Строго 18+!

А когда вдоволь насладитесь друг другом, можете перейти в более безопасное место, например в спальню. Там и продолжите.

2. Избегайте мыла

Намыливать друг друга очень эротично, но только на этапе прелюдии. Если же дело дошло до полового акта, уберите гель для душа подальше. Если он попадёт в промежность, то станет сильным раздражителем для слизистой.

Ни в коем случае не используйте косметические средства в качестве смазки.

Иначе ночь любви превратится в кошмар.

3. Заранее подготовьте презерватив

Разрывать упаковку мокрыми руками не очень удобно. Пока вы будете возиться, весь романтический настрой развеется. Поэтому достаньте презерватив заранее и положите рядом, чтобы можно было быстро его взять.

И да, контрацептив нужен обязательно. Не думайте, что вода помешает сперме и предотвратит беременность. Это не так. К тому же презерватив защитит вас от ИППП.

4. Не забывайте про лубрикант

Вы можете подумать, что это лишнее: в душе и без того достаточно влажно. Но вода не смазка, она не сделает проникновение мягким и приятным. Наоборот, жидкость смоет естественные выделения.

Из-за этого появится сухость во влагалище, а секс приведёт к микротрещинам.

Лучше всего использовать лубрикант на силиконовой основе. В отличие от смазки на воде, его не смоет.

Менее подходящим вариантом будет состав на масляной основе. Масло латекс, поэтому если вы предохраняетесь презервативами из этого материала, выбирайте другие смазки.

5. Будьте осторожны

Секс в душе травмоопасен. Здесь легко можно упасть, удариться или же случайно снести полки с банными принадлежностями. Постарайтесь обойтись без резких движений, не опирайтесь на скользкие поверхности — края ванны или раковины.

Под ноги подстелите коврик или полотенце, чтобы не поскользнуться на гладком полу.

6. Выберите правильную позу

Стоя на коленях

badgirlsbible.com

Эта поза для орального секса в душе удобнее всего, другие осуществить сложнее. Мужчина стоит в полный рост, а женщина садится на колени. В этом положении девушка может не только доставлять удовольствие партнёру, но и стимулировать свой клитор пальцами или секс-игрушкой.

Догги-стайл стоя

badgirlsbible.com

Женщина наклоняется вперёд, руками опирается о стену. Мужчина входит в неё сзади. В таком положении партнёр может ласкать бёдра, спину, живот и грудь девушки, а также стимулировать клитор.

Догги-стайл стоя с наклоном

badgirlsbible.com

Этот вариант посложнее: всё точно так же, как в предыдущей позе, только партнёрша упирается руками в пол.

Лицом к лицу

Женщина стоит, подняв ногу и закинув её на мужчину. Он одной рукой поддерживает бедро любимой, а другой обнимает её за талию. В этом положении девушке нужно удерживать равновесие, поэтому лучше практиковать позу рядом со стеной или другой поверхностью, о которую можно опереться. Плюс в том, что партнёрам удобно целоваться.

Балерина

badgirlsbible.com

Эта позиция для тех, кто хочет попробовать что-нибудь новенькое и необычное. Но она требует от девушки гибкости и ловкости, ведь придётся закидывать одну ногу на плечо партнёра. Мужчина в этот момент придерживает женщину за бёдра или ягодицы. Если не уверены, что сможете повторить такое, потренируйтесь сначала в спальне.

Стоя

badgirlsbible.com

Оба партнёра стоят прямо, мужчина сзади женщины. Если у вас маленькая душевая кабинка, в которой негде развернуться, это единственная удобная поза. Она подойдёт не только для секса с проникновением, но и для взаимной мастурбации.

Осьминог

badgirlsbible.com

Следующую позу можно попробовать, расположившись под струями воды. Мужчина садится, немного расставив ноги и согнув их в коленях. Корпус держит прямо или чуть наклоняется назад, руками упирается в дно ванны. Девушка устраивается между бёдер любимого и закидывает ноги ему на плечи. Чтобы удерживать равновесие, отводит руки назад точно так же, как партнёр.

Лотос

Тоже подходит для секса в ванне либо в просторной душевой кабинке. Партнёр садится на пол, скрестив или подогнув под себя ноги. Девушка забирается к нему на колени и обхватывает бёдрами. В этой позе удобно обнимать друг друга и целоваться.

7. Выбирайте водостойкие секс-игрушки

Если решили помочь себе вибратором, сначала убедитесь, что его можно использовать в таких условиях. Ассортимент водонепроницаемых стимуляторов сейчас огромен. Ну а если подходящей игрушки под рукой нет, используйте насадку для душа: струи тёплой воды отлично возбуждают.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Seldony iLushkersky
10.08.19 17:28
мне неприятно видеть такие статьи просто неприятно мое мнение
Мария Дронова
12.08.19 09:11
Значит не нужно их читать
Ira-ra
31.10.19 12:09
Презервативы МОЖНО использовать с силиконовой смазкой! Если внимательно почитаете, что написано на коробках с резинками, то увидите, что именно такя смазка там и используется:) А вот кремы, вазелин, масло и прочую жировую основу использовать нельзя - она латекс разрушает (но с полиуретановыми можно).
Олег Махматов
08.03.23 17:02
тоже обратил внимание, с каких это пор нельзя смазку на основе силикона с презиком? для душа и ванны как раз такая и нужна, чтобы не смывалась. Либо на масляной основе, но вот такую как раз нельзя с латексом, но сейчас много вариантов презервативов из полиуретана, их можно и с масляной смазкой использовать. правда размером они стандартные небольшие, так что если инструмент большой, то будут жать.
Читать все комментарии