🔥 Мы запускаем новый подкаст! «Ща скажу» — интеллектуальное шоу, в котором участники отвечают на вопросы обо всём на свете

Для тех, кто хочет проверить свои знания и заодно повеселиться.

В аудиовикторине участвуют две команды: сотрудники Лайфхакера и друзья издания. В каждом выпуске двое игроков соревнуются в эрудированности. Победитель зарабатывает очко для своей команды, а проигравшего ждёт наказание — рассказать самую постыдную историю из своей жизни либо спеть в караоке.

🎧 У нас есть телеграм-канал для всех, кто слушает наши подкасты и следит за индустрией. Подключайтесь!

В первом интеллектуальном бою «Ща скажу» сошлись арт‑директор Лайфхакера Александр Сомов и редактор роста из женского медиа «Горящая изба» Полина Накрайникова. Вместе с участниками вы узнаете много всего интересного! Например, зачем фараон Пепи II окружал себя обнажёнными рабами, намазанными мёдом; для чего Александр Сергеевич Пушкин носил с собой напёрсток; правда ли, что учёным под силу вырастить в пробирке мозг с глазами.

А в конце выпуска здорово повеселитесь вместе с игроками, когда один из них понесёт наказание. Что это будет: тёмная история из прошлого или песня? Включайте выпуск, чтобы узнать!

Подписывайтесь на подкаст «Ща скажу» и слушайте его там, где удобно: Apple Podcasts, Google Podcasts, YouTube, «Яндекс Музыка», «ВКонтакте», Castbox и SoundStream.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий