Skype не позволит вам остаться без интернета по всему миру со Skype Access

Случился со мной интересный опыт, которым спешу поделиться с вами. Сидел я пару дней назад в Шереметьевском терминале C и очень мне хотелось скоротать время ответами на накопившиеся письма. Но интернета бесплатного там нет, а разбираться с мобильным мне не хотелось. Я соединился с точкой доступа Beeline_WiFi, но при попытке что-либо открыть мне предлагалось ввести логин и пароль клиента Beeline, которым я понятное дело не являлся.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Зато инициативу подхватил запущенный Skype (Mac-версия), который предложил „задорого“ решить мою проблему. Вот так:

Когда я согласился, у меня стал активен Skype. Честно говоря, я не думал, что следом доступ к интернету получит весь мой компьютер :)

Главное внимательно читайте появляющиеся диалоги, на которых написано, сколько вам будет стоить доступ через того или иного провайдера.

Фактически, эта услуга ни что иное как партнерский проект Skype с провайдервами WiFi интернета, в котором вы тратите Skype-кредиты, которыми Skype затем делится с операторами.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Andrii Degeler
30.05.11 21:54
Надо же, и правда есть, я как-то не интересовался. =) Спасибо.
Tatiana Shepeleva
01.06.11 17:03
Дороговато, но как запасной вариант хорош
Neprikayannjy
03.06.11 10:10
Пользуйтесь YOTA...
Владимир Друганов
07.03.14 01:34
Дороговато, дороговато... Вам не про это говорят! Статья не называется как сэкономить на интернете за границей, тут немного другой смысл. Бывает множество ситуаций когда интернет нужен, и не важно сколько он стоит, к примеру экстренные вопросы. А Skype Access отличный способ выйти в интернет без лишних запаров, вводов данных с карточки и прочей ерунде. Пользовался в Гуанчжоу, отлично спасла меня эта возможность, в то время как остальные сайты работали только на китайском, и разобрать как там оплатить интернет было предельно сложно
Читать все комментарии