Sleep Genius: контролируйте сон так же, как это делают космонавты

Sleep Genius - это новое приложение для iOS и Android, которое призвано контролировать качество вашего сна. Советами команды Sleep Genius пользуются даже представители NASA для своих космонавтов!

Вопрос правильного сна волнует людей все больше и больше. И можно с уверенностью сказать, что разработчики из компании Sleep Genius подошли к вопросу наиболее ответственно. Ведь их советами пользуется даже NASA, чтобы приводить в норму сон космонавтов на орбите.

Sleep Genius — это приложение для Android и iOS, которое позволяет улучшить качество сна. Делается это благодаря особым звукам и мелодиям, для создания которых разработчики провели множество исследований в области нейропсихологии, теории сна и музыки.

В приложении есть несколько основных функций: будильник, 4 программы сна и короткий сон. Основная фишка будильника и программ сна — это музыка, которая их сопровождает. Разработчики приложения говорят, что для создания этой музыки они провели множество исследований и тестов.

Также создатели Sleep Genius сильно ругают «белый шум», который так часто любят использовать в качестве снотворного. По их мнению, он лишь вредит нашему здоровью.

Sleep Genius бесплатен, но покупка премиум-версии значительно расширяет его функционал, добавляя несколько программ сна, программу релаксации и короткого сна, а также персонализированную статистику, которую вам будут присылать на email.

Также у Sleep Genius есть еще одно приложение, которое может пригодиться родителям, дети которых страдают бессонницей. Sleep Genius Baby включает в себя отдельный функционал, который рассчитан на маленьких детей.

Sleep Genius имеет отдельную секцию с советами, которая содержит множество полезной информации о сне, а также рассказывает, как работает приложение. Поэтому, если у вас есть проблемы со сном, дайте приложению шанс и расскажите, что из этого вышло!

Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Шелдон Купер
28.05.14 14:24
"Разработчики приложения говорят, что для создания этой музыки они провели множество исследований и тестов" Говорят? Честное слово иследовали?
Dmitriy Khaustov
28.05.14 14:29
Пользуюсь полтора года Sleep as Android. Теперь всегда просыпаюсь с ТОЙ ноги и выспавшийся.
AnDrew Kharitonov
26.06.14 20:05
А я вот год отлично просыпался, а последнее время перестал угадывать фазы и стал будить точно как написано.
AnDrew Kharitonov
26.06.14 20:09
На нексус не ставится :(
Читать все комментарии