Программа дня: клавиатурный тренажер “СОЛО на клавиатуре”

Навык слепой печати является одним из наиболее важных для современного офисного работника. Быстрая и безошибочная печать позволяет эффективнее работать с компьютером, больше успевать, раньше заканчивать дела.

Одной из лучших программ для обучения машинописи является “СОЛО на клавиатуре”. С помощью этой программы вы не только научитесь слепой печати, но и будете делать это очень быстро — не менее 150 знаков в минуту (у многих прошедших курс по два-три раза этот показатель выше — 300+ знаков в минуту).

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

Интересная особенность программы — это различные “жизненные” советы Шахиджаняна, афоризмы, шутки, которые появляются после ошибок. По началу это очень раздражает, но в дальнейшем либо не замечаешь, либо наоборот начинаешь ценить.

Я пробовал 3-4 программы-тренажера, но по-настоящему помог именно “СОЛО”. Рекомендую, тем более что программа доступная — 150 руб.

СОЛО на клавиатуре

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Владимир Горбунов
18.12.07 19:49
Люди, успешно прошедшие СОЛО, весьма успешны при инвестировании на фондовом рынке, в ПИФы. В чем сходство я пока до конца не понял, полагаю, что в терпении. Мне довелось это наблюдать в силу профессиональной деятельности.
Дмитрий Смакотин
18.12.07 20:06
Правильно, Владимир! Терпение и настойчивость - вот главные качества, которые требуются для прохождения "Соло". Курс Шахиджаняна, помимо развития навыка слепой печати, можно рассматривать, как своеобразный тренинг по развитию этих качеств.
Глеб
17.03.08 21:12
Ребята, я с вами согласен! Но надо признать что и вам не надо сравнивать людей котрые учатся на гораздо более удобной stamine или VerseQ для того чтобы печатать в чатах и аське с людьми которым просто необходимо печатать на сто прцентов(секретарей, и т.д) То есть каждому свое!!!
koyanss
15.07.09 20:34
Прошёл в соло бесплатную часть еще в школе, дальше в жало было, и, вроде, до сих пор печатаю не глядя на клаву. И шутки там нормальные, хотя о чем, не помню. И нервы не треплет, кажется (хотя какие нервы в 14 лет =)).
Читать все комментарии