Sony и Marvel пришли к соглашению: Человек-паук остаётся в киновселенной

Уже даже объявлена дата выхода третьего сольного фильма.

После разрыва партнёрства в конце августа Sony и Marvel наконец пришли к соглашению, которое означает, что Человек-паук остаётся в киновселенной. Об этом со ссылкой на представителей компаний сообщает Variety.

Sony и Marvel вместе снимут третий сольник Человек-паука с Томом Холландом в главной роли. Фильм должны выпустить 16 июля 2021 года. Съёмки будут проходить под руководством Кевина Файги. Также Питер Паркер появится в одном из других проектов Marvel Studios.

Я в восторге, что путешествие Паучка в киновселенной Marvel продолжится, все мы в Marvel Studios очень рады, что продолжим с ним работать. Человек-паук — это мощная икона и герой, чья история  пересекается со многими поколениями людей по всему миру.

Кевин Файги
президент Marvel Studios

Также Файги отметил, что Человек-паук — это единственный герой, который способен пересекать границы киновселенных. Поэтому кто знает, что ещё от него можно ждать в его Spider-вселенной, которую продолжит развивать компания Sony. А это значит, что мы вполне можем увидеть кроссовер с Веномом и участие Паука в других проектах.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Александр Валеев
27.09.19 19:08
Хорошая новость
Taras G
28.09.19 00:48
С чего вдруг только паук может пересекать киновселенные? Если один смог, то и другие смогут
Kira Teplinskiy
28.09.19 08:29
Имеется в виду, что только паук может без проблем(!!!) оказаться в версе от Сони. Для остальных персонажей нужен договор насчет авторских прав