Spoiler Alert для Chrome — скажите нет спойлерам в Сети

Если вы не смотрите сериалы в оригинале во время премьер, то вам должно быть знакомо то чувство, когда после выхода свежего эпизода приходится читать ленты соцсетей чуть ли не с закрытыми глазами, чтобы не наткнуться на спойлер. Это люто всех бесит, но с этим можно бороться!

Не лишиться кайфа от просмотра любимого сериала поможет небольшое расширение для Chrome, созданное специально для борьбы с вездесущими спойлерами. После установки потребуется небольшая процедура регистрации по email, но это того стоит.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Так выглядит страница со спойлерами, когда Spoiler Alert включён

Добавляем сериалы, которые смотрим, из списка или через поиск и наслаждаемся спокойствием. Если на странице будут упоминаться указанные вами телешоу, расширение закроет их большим красным баннером.

Добавляем контент, для которого нам не нужны спойлеры

Блокировать можно не только сериалы, но и фильмы, трансляции событий и спортивных матчей и даже людей. Если не находите какого-либо контента в готовом списке, его можно создать самостоятельно.

Spoiler Alert и Twitter

Работает Spoiler Alert везде: на обычных сайтах, в поисковой выдаче, Twitter, Facebook* и других соцсетях. Всё, что вы просматриваете через Chrome, надёжно отфильтровано расширением и гарантированно не содержит спойлеров. Если любите рисковать, можете закрыть любой из баннеров и всё-таки прочесть, что же там обсуждают: возможно, это не судьба одного из братьев Ночного дозора или основных членов группы Рика Граймса (Rick Grimes).

Spoiler Alert и Facebook*

На тот случай, если вы уже посмотрели обсуждаемый эпизод и сами горите желанием включиться в дискуссию, в Spoiler Alert предусмотрен тумблер отключения, который снова делает интернет опасным и полным спойлеров. Главное, не забудьте включить расширение после выхода нового эпизода.

Скачать в chromewebstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Masson/shutterstock.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий