Station — единое рабочее пространство со всеми нужными приложениями

Программа собирает в себе всё, что нужно для продуктивной работы.

Station — это десктопное приложение, призванное избавить вас от необходимости каждый раз открывать массу программ и браузерных вкладок, необходимых для работы. Войдите в сервис с помощью аккаунта Google, добавьте на панель слева используемые продукты, и каждое утро будете получать доступ ко всему нужному парой щелчков мыши.

Приложений, которые можно подключить, более 300, причём список еженедельно пополняется. Они распределены по категориям вроде «Финансов», «Администрирования», «Коммуникаций» и «Средств для разработчиков» — всего 16 разделов. Есть как популярные сервисы, так и не очень. Для себя я отыскал «Google Диск», «Google Карты», Feedly, Telegram, Discord, Inbox, Todoist и Trello — почти всё то, чем пользуюсь каждый день.

Приложения запускаются прямо в среде Station — то есть все они доступны в одном окне. Вверху слева расположен поиск, через который можно найти практически что угодно в любом из добавленных сервисов.

В нижнем левом углу под специальной иконкой скрыты уведомления всех подключённых приложений. Там же — режим «Фокус». Вы выбираете промежуток от 20 минут до 24 часов и начинаете усердно работать — в это время вас не побеспокоит ни одно оповещение.

Station — бесплатная программа, доступная на Windows и macOS.

Загрузить Station →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Вадим Красновский
09.11.17 08:13
Так есть же уже Firework от Startpack (https://firework.cloud/), еще один лисапед изобрели? А потом ЛФ пишет статьи "компьютер стал тормозить? узнай как ускорить"
Sergey Youhim
09.11.17 09:16
Браузер в браузере? Или винда в винде?
Алексей Пономарь
09.11.17 12:34
А что такое ЛФ?
-
09.11.17 15:33
ЛайФхакер, видимо.
Читать все комментарии