Стильная осень с AliExpress: 10 женских вещей, которые стоит срочно купить

Объёмный свитер, стёганая сумка, тренч с рукавами-фонариками и ещё семь классных товаров не дороже 3 000 рублей.

1. Берет

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Шерстяной берет станет завершающим штрихом и добавит образу женственности и утончённости. К заказу доступен в восьми цветах. Для удобной носки внутри головного убора есть затягивающийся шнурок. В отзывах пишут, что берет тёплый и отлично держит форму.

Цена: 460 рублей.

Купить

2. Тренч

Тренч с двубортным отложным воротником выполнен в стиле петчворк и украшен рукавами‑фонариками в мелкий горох — сочетает в себе сразу три модных тенденции этого сезона. Продаётся в размерах от XS до XL.

Цена: 1 849 рублей.

Купить

3. Сарафан

Укороченный сарафан на тонких бретелях удачно впишется в деловой образ, если надеть его поверх белой рубашки или однотонной водолазки. А если хотите выглядеть смело и необычно, рифмуйте его с одеждой, украшенной яркими принтами, и дополните лук объёмной стёганой курткой. Эти вещи сейчас модны как никогда прежде.

Цена: 1 040 рублей.

Купить

4. Жилет

Мягкий жилет в рубчик пригодится для создания стильных многослойных образов, уместных в любой обстановке. Кроме того, эта практичная вещь ещё и подарит дополнительное тепло, что осенью также немаловажно.

Цена: 1 039 рублей.

Купить

5. Накидка

Накидка с разрезом до бедра наверняка понравится любительницам сложных луков. Она продаётся в чёрном цвете и поможет усмирить буйство красок других деталей образа.

Цена: 1 322 рубля.

Купить

6. Свитер

Объёмный свитер со свободными рукавами и высоким воротом лучше сочетать с предметами гардероба в деловом стиле. Например, с брюками‑сигаретами или юбками‑карандашами. В этом случае получится соблюсти дресс‑код, но избежать излишней серьёзности в образе и придать ему нотку небрежности.

Цена: 1 340 рублей.

Купить

7. Сумка

В этом сезоне стёганая текстура перекочевала с курток на другую одежду и не обошла стороной аксессуары. Так что подобная сумка — обязательный атрибут модников. Приглушённый синий цвет, ручка‑цепочка — тоже ключевые тренды.

Цена: 1 483 рубля.

Купить

8. Шарф

Расцветка под плед и приятный на ощупь материал делают этот шарф невероятно уютным: с ним не захочется расставаться ни на минуту. В качестве приятного дополнения — актуальная в этом сезоне бахрома. Размер шарфа — 180 × 65 сантиметров.

Цена: 692 рубля.

Купить

9. Ботфорты

Высокие сапоги с закруглённым носком и небольшим устойчивым каблуком практичны и изящны одновременно. Именно поэтому в них будет удобно как на работе, так и за пределами офиса. Продаются в размерах от 33‑го до 39‑го.

Цена: 1 674 рубля.

Купить

10. Брючный костюм

Костюм, состоящий из брюк свободного кроя и oversize‑блейзера, продаётся в пыльно‑розовом цвете и размерах M и L. Его можно носить с любой обувью — от лодочек на каблуке до кроссовок на массивной подошве, — подбирая наиболее подходящую в зависимости от ситуации.

Цена: 2 626 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Vans Rzn
18.09.20 01:03
Интересная щас мода началась, чем хуже, тем лучше. Нарядиться в мешок, на голову одеть кандибобер и на улицу идти... Женщины, вы в зеркало вообще смотритесь? Как бабки старые одеваетесь