10 качественных шоперов для создания ярких летних образов

На пляж, за покупками, на прогулку — с сумками из подборки можно отправиться куда угодно.

1. С изображением цветов

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Цветочные принты отлично вписываются в летний гардероб. Причём на сумках они смотрятся ничуть не хуже, чем на платьях и рубашках. Продавец предлагает шоперы с маками, васильками, лавандой и другими цветами — всего доступно 25 вариантов дизайна. Есть и чисто белая модель — при желании её можно украсить рисунком самостоятельно.

Размер сумки — 38 × 34 см, длина ручек — 22 см. Материал — канвас.

Цена: от 309 рублей.

Купить

2. С буквой

Тёмная модель из канваса с цветочным принтом и крупной литерой. В наличии почти весь английский алфавит — к примеру, можно подобрать шопер с начальной буквой своего имени. Модель без рисунка также имеется. Сумка немного больше предыдущей — 40 × 35 см. Ручки тоже длиннее — 25 см.

Цена: 288 рублей.

Купить

3. С котами

Коты прекрасны в любом виде, и эти сумки с милыми принтами — очередное тому доказательство. Зверь в обнимку с бананом, в костюме акулы и не только — к заказу доступно 11 моделей с белым фоном и одна с чёрным. Размер у всех сумок одинаковый: 38 × 35 см. Длина ручек — 21 см.

Цена: 288 рублей.

Купить

4. С леопардами

Если вам больше по душе дикие кошки, остановите выбор на этой сумке с леопардами. Смотрятся хищники совсем не угрожающе, а очень даже привлекательно. Размер модели — 18 × 12 см. Длина ручек в описании не указана.

Цена: 599 рублей.

Купить

5. С наплечным ремнём

Эту сумку можно носить на плече или превратить в рюкзак, продев ремешок через металлическую скобу. Ещё одно достоинство модели — наружные кармашки для мелочей. Основное отделение застёгивается на молнию.

Изготовлена сумка из плотного хлопка. Её размер — 38 × 34 см. Есть четыре цвета на выбор.

Цена: 728 рублей.

Купить

6. С символами

Модель размером 40 × 34 см выполнена из хлопкового полотна и украшена четырьмя разноцветными символами. Поклонникам популярного сериала «Игра в кальмара» эти фигуры хорошо знакомы — герои вырезали их иголкой из застывшей карамели при прохождении испытания. Смотрится такой декор ненавязчиво и ярко.

Цена: 494 рубля.

Купить

7. С принтами по мотивам аниме

Сумка понравится поклонникам творчества Хаяо Миядзаки — продавец предлагает 23 модели с героями мультфильма «Мой сосед Тоторо». Рисунки выполнены в разных стилях: есть и яркие принты, и лаконичные чёрно‑белые варианты.

Размер сумки — 38 × 35 см, длина ручек — 22 см.

Цена: 362 рубля.

Купить

8. С тропическими принтами

Яркий тукан в густых зарослях тропической растительности гарантированно подарит летнее настроение. У сумки есть застёжка на кнопке и внутренний кармашек для мелочей. Размер модели — 42 × 40 см. Длина ручек не указана.

Цена: 346 рублей.

Купить

9. С двумя принтами

С такой сумкой получится менять образы по настроению: аксессуар украшен принтами с обеих сторон. Можно выбрать пёстрый вариант с разными флагами или носить модель монорисунком наружу. Размер сумки — 36 × 33 см, длина ручек — 60 см.

Цена: 1 199 рублей.

Купить

10. С застёжкой на липучке

Модель отличается от других шоперов материалом — она изготовлена не из плотного хлопка, а из вельвета с подкладкой. Внутри есть два кармашка для хранения мелочей. Сумка застёгивается на липучку. Размер — 37 × 36 см, длина ручек — 60 см.

Цена: 1 498 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий