The Bucket List - составьте список своих жизненных целей

Мы уже несколько раз писали о списках дел, которые человеку нужно успеть в этой жизни (здесь и здесь). Возможно и вам захотелось бы составить такой список для себя. Это действительно хороший способ зажечь перед собой путеводную звезду, которая не позволит сбиться с курса по жизни. Можно сделать это на заборе, как героиня этого ролика, но гораздо удобнее воспользоваться для этого сервисом The Bucket List.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Онлайновый сервис The Bucket List предназначен для составления списков глобальных целей, которые вы бы хотели достичь в своей жизни. Нет, это не менеджер задач для делового планирования, вы не найдете здесь никакого офисно-менеджерского инструментария. Вместо этого мы видим очень приятный и проработанный интерфейс, который предназначен только для одного — составления списка жизненных целей.

Для каждого свершения можно выбрать категорию, добавить описание, расшарить в социальных сетях. Интересно, что если вы не знаете как приступить к ее выполнению, то можно попросить совета у сообщества. Уже выполненные задания нужно иллюстрировать соответствующими доказательствами, например поездку в Тибет — соответствующими снимками, получение образования — сканом диплома и так далее.

Да, совсем забыл, количество жизненных целей строго ограниченно одиннадцатью пунктами. Так что придется хорошо подумать над тем, что включить в этот список. Может в этом и заключается основная функция сервиса?

The Bucket List

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Светлана Билецкая
06.11.12 20:16
Интересно, а почему именно одиннадцать? Это что, наши жизненные цели видны другим или можно выбирать, показывать или нет?
Алексей Рыскин
12.11.12 23:28
Интерфейс красивый, но со всем миром делится о своих планах и достижениях и неудачах не хочется.