Epic Games Store раздаёт This War of Mine и Moonlighter

Общая выгода - 854 рубля.

В магазине Epic Games временно бесплатными стали две игры издателя 11 bit studios: экшен-RPG Moonlighter и популярный симулятор выживания This War of Mine.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Moonlighter рассказывает о молодом торговце Уилле из деревни Ринока, расположенной возле врат в другие измерения. Отважные путешественники отправляются в иные миры, сражаются с монстрами и собирают добычу. Самое ценное они забирают с собой в Риноку и продают на местном рынке. Задача игрока — побеждать врагов, находить ценные артефакты и вернуть деревне былое процветание.



История This War of Mine куда более трагичная — это заметно и по визуальному ряду. В большинстве игр про войну на вас ложится роль солдата или командира. Здесь же приготовьтесь управлять мирными жителями, которые пытаются выжить в осаждённом городе. Это не только иной взгляд на войну, но и суровое испытание ваших моральных принципов. Ведь именно игроку приходится распределять ресурсы, зная, что хватит не всем.



Обычно This War of Mine стоит 419 рублей, а Moonlighter — 435 рублей. Раздача продлится до 2 августа. Следующая бесплатная игра — For Honor, экшен от третьего лица с солдатами разных эпох (включая викингов и самураев).

This War of Mine в Epic Games Store→

Moonlighter в Epic Games Store→

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: 11 bit studios
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Иван Самсонов
25.07.19 22:21
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.elevenbitstudios.twommobile А в Google play бесплатно, только на телефоне не очень удобно, хотя бы планшет и пару powerbank (очень быстро разряжает гаджет)
Alex Ponomar
25.07.19 22:31
800 рублей цена