В магазине Epic Games временно бесплатными стали две игры издателя 11 bit studios: экшен-RPG Moonlighter и популярный симулятор выживания This War of Mine.
Moonlighter рассказывает о молодом торговце Уилле из деревни Ринока, расположенной возле врат в другие измерения. Отважные путешественники отправляются в иные миры, сражаются с монстрами и собирают добычу. Самое ценное они забирают с собой в Риноку и продают на местном рынке. Задача игрока — побеждать врагов, находить ценные артефакты и вернуть деревне былое процветание.
История This War of Mine куда более трагичная — это заметно и по визуальному ряду. В большинстве игр про войну на вас ложится роль солдата или командира. Здесь же приготовьтесь управлять мирными жителями, которые пытаются выжить в осаждённом городе. Это не только иной взгляд на войну, но и суровое испытание ваших моральных принципов. Ведь именно игроку приходится распределять ресурсы, зная, что хватит не всем.
Обычно This War of Mine стоит 419 рублей, а Moonlighter — 435 рублей. Раздача продлится до 2 августа. Следующая бесплатная игра — For Honor, экшен от третьего лица с солдатами разных эпох (включая викингов и самураев).
















3 причины, почему с дачи мы всегда возвращаемся с полным багажником
Экстренная контрацепция: что о ней важно знать, а во что стоит перестать верить
ИГРА: Снова в школу! Найдите всё, что пригодится для учёбы
Как в кино, только дома: устраиваем атмосферный просмотр фильмов с Samsung Микро RGB
Реклама