Подкаст Лайфхакера: как понять, что у вас дома сухой воздух, и что с этим делать

Узнайте, как поддерживать комфортный уровень влажности в вашей квартире.

В холодное время года воздух, поступающий с улицы в квартиру, суше, чем летом. Отопительные приборы поддерживают комфортную температуру дома, но влажность воздуха не увеличивают. А это очень важный момент для сохранения хорошего самочувствия.

Для поддержания комфортного микроклимата в доме подойдут ультразвуковые увлажнители воздуха от «ROYAL Clima». Современные и абсолютно разные по дизайну серии GENOVA, TEANO и ADRIANO Digital эффективно действуют в квартире, доме или офисе.

Бак компактного увлажнителя ADRIANO Digital вмещает 4,8 литра воды, а производительность составляет 300 миллилитров в час, что позволяет прибору работать до 16 часов без долива воды. У ADRIANO Digital три режима скорости выхода пара и специальный ночной режим — увлажнитель не помешает спать, потому что подсветка дисплея будет еле заметной. Распылитель пара можно повернуть на 360 градусов и направить, например, на комнатное растение.

Увлажнитель TEANO высокий, изящный и футуристичный. Прибор представлен в белом и чёрном цветах. TEANO способен проработать нон‑стоп до 19 часов. В комплекте есть угольные фильтры, которые очищают воду.

Устройство серии GENOVA с вместительным баком на 5,5 литра не только увлажняет, но ещё и ионизирует воздух. Конструкция безопасна — специальный замок не позволит детям снять бак с водой или разобрать прибор. А режим AQUA BOMB подходит для быстрого и интенсивного увлажнения — например, если после вашего долгого отсутствия дома сухой воздух.

Модели всех трёх серий оснащены ароматизатором и гигростатом для измерения влажности воздуха.

Выбрать увлажнитель

Узнать больше о том, как создать оптимальный микроклимат дома или на работе, сделать воздух увлажнённым и комфортным, вы можете в нашей статье.

Подписывайтесь на подкаст Лайфхакера и включайте его там, где удобно: Apple Podcasts,YouTube, Anchor, «Яндекс.Музыка» и ещё больше платформ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий