9 лайфхаков для использования привычных косметических средств

Видео с девятью полезными вариантами использования банных принадлежностей: как избавиться от катышков на свитере, как сделать так, чтоб не натирала новая обувь, как отстирать косметику от одежды и чем можно смыть с себя несмываемый маркер и еще несколько полезных советов!

Это, скорее, женские лайфхаки, но некоторые из них вполне подойдут и для мужской половины. Вариант со снятием катышков со свитеров с помощью бритвы я использую уже очень давно, а вот о том, что с помощью пены для бритья можно легко отстирать следы косметики с одежды, не знала.

Было бы интересно знать ваше мнение о том, можно ли мужчине, в случае отсутствия под рукой пены для бритья (остались ночевать у девушки, остановились в отеле, забыли купить и т.д.) использовать кондиционер?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Михаил П.
30.01.14 14:58
Понятно, что могут быть исключения, например, для аллергиков или людей с другими заболеваниями. Да ведь только в таком случае далеко не факт, что можно будет и пену гелем для душа заменить.
James Stepanov
04.02.14 14:43
Если вы моете голову шампунем и используете мыло, гель для душа, уж поверьте, лицу они проблем не доставят точно, так как кожа на лице более привычна к вредным воздействиям (солнце, мороз, ветер и т.д.) чем кожа тела. И мы тут вроде говорим не про больных аллергиков, а про возможность побриться в отсутствии привычного окружения. Да вот и "одинаковый состав" в нынешнем мире чаще всего обозначает "одно и то же". Или же вы наивно верите, что указанный в составе пены для бритья "сок алоэ-вера" действительно содержится в количестве, достаточном для воздействия на вашу кожу? Не смешите меня. Не думал, что на этом сайте есть такие простаки.
Ekaterina Akateva
01.10.14 10:40
а что они там делали средством для снятия лака?
Валентина Сергеева
24.04.16 17:38
вроде маркер?
Читать все комментарии