Как выглядят социальные сети и что волнует большинство людей

Отличная короткая видеозарисовка с Кирстен Данст, которая показывает, каким образом ведут себя многие люди, встретив знаменитость, и как это потом подаётся в социальных сетях. В общем, прежде чем думать о человеке с такими фото в Instagram*, Facebook* или Twitter, что он неимоверно крут, задумайтесь хотя бы на секунду, как всё это происходило на самом деле.

Отличный фильм с Кирстен Данст в главной роли — о том, как сейчас выглядят социальные сети и что волнует большинство людей.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

О, я случайно встретился с очень крутым человеком! И ничего страшного, что он видит меня в первый раз! Я просто попрошу сделать с ним селфи, а потом опубликую его во всех своих соцсеточках и напишу такую фразу, которая обязательно покажет всем, что я не просто мимо проходил, а очень хорошо знаком с этим человеком! А потом количество лайков и комментов под моей фоточкой будет интересовать меня гораздо больше, чем общение с этим человеком и ответы, которые он мог бы дать на мои вопросы. А если он ещё и затегает меня в своей ленте, то моему счастью не будет предела, а мой социальный статус взлетит выше неба.

Очень «круто», правда?

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Igor Dmitriev
30.09.14 22:48
как же приятно не страдать этим...)
Yulia Nika
30.09.14 23:28
Поддерживаю Игорь!
Больной на диете
30.09.14 23:38
Ну что же вы так? Половину не перевели даже. А то, что перевели засунули в аннотации... Кстати, очень советую посмотреть другие ролики этого человека на vimeo. Тоже очень классно сняты и вполне интересны.
я
01.10.14 02:41
очень натянутый ролик, оно не так все плохо обычно. а тут прям совсем все притянуто за уши( я понимаю, что специально утрировали, наверное, но не воспринимается всерьез теперь