ВИДЕО: Как писать посты в WordPress ни на что не отвлекаясь

Система для создания блогов WordPress – наша любовь. Мы делали на ней тонны персональных блогов, на ней работают Лайфхакер и Макрадар, WordPress растет и развивается, и многие решения в нем очень радуют. Например, попробуйте режим полноэкранного создания записей, который убирает все лишнее, оставляя только вас и текст наедине друг с другом. В видео ниже я показал, как это работает у меня, чтобы не объяснять ощущения на словах – лучше посмотреть раз.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Полноэкранный режим – хорошая традиция в лихие времена пресыщения информацией и выпрыгивающих нотификаций. Новая ОС Mac OSX Lion имеет режим полноэкранных приложений. Популярные полноэкранные редакторы написания текста очень полюбились нам – OmmWriter для Windows и Mac, DarkRoom для Windows, CatLooking и другие.

А как вы боретесь с раздражителями вашего рабочего фокуса?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Дмитрий Малашкин
27.07.11 06:31
> А как вы боретесь с раздражителями вашего рабочего фокуса? Не борюсь с ними никак, только потому что они меня не раздражают. Даже не представляю, как меня может отвлечь от записи, например, окошко с выбором рубрики справа, или поле для ввода меток. Я что, должен внезапно отвлечься на них, задуматься о том, в какую рубрику мне опубликовать запись, и тут же забыть про что только что писал? Короче, польза нулевая, хотя и без вреда, что уже радует.
Микола Мишовський
06.09.11 03:28
Дуже дякую Слава! Треба спробувати. Дуже не зручно писати в малому вікні.