Вкусные коктейли от простуды

Если вам надоело болеть каждую осень и зиму, самое время укрепить иммунитет. А для этого все средства хороши — от свежих овощей и фруктов до витаминных согревающих коктейлей. Читайте, как приготовить три вкусных горячих коктейля, которые помогут забыть о простуде.

Чтобы провести осень и зиму без простудных заболеваний, прежде всего нужно укреплять иммунитет, и сделать это помогут вкусные и полезные горячие коктейли. Несколько полезных компонентов, которые легко найти в ближайшем продуктовом магазине, и немного времени на приготовление — эти простые коктейли можно готовить хоть каждый день, укрепляя иммунитет и просто согреваясь холодными осенними вечерами.

🍳 В телеграм-канале «Время есть» новые рецепты каждый день.

В этом видео мы расскажем, как приготовить острый и сладкий имбирно-молочный чай, полезное лакомство «Мексиканский горячий шоколад» и простой согревающий алкогольный коктейль с мёдом для тех, кто сильно замёрз или почувствовал первые признаки простудного заболевания.

Часть 2: Согревающие коктейли от простуды c ромом

Подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные видео ↓

 

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Alexandr Al
29.10.14 19:48
Откуда взялась фантазия, что это якобы укрепляет иммунитет? Вкусные, и хорошо
Ivan Afonasov
03.11.14 23:08
Так и не понял зачем яйцо во втором напитке. Получилось чуть чуть напитка, а остальное - это жижа из всего что было в молоке + яичница из за яйца как раз. Все делал как в видео, в чем подвох ?