Боевые искусства, которые делают человека самым опасным зверем

Сегодня у нас видео, доказывающее, что Ханзо Хасаши, он же Скорпион из Mortal Kombat, может оказаться не таким уж и вымышленным героем. :) То, что показывает в этом видео Жером Пина, ещё раз доказывает, что MMA (смешанные боевые искусства) могут сделать из вас суперчеловека! Или зверя — кому как больше нравится.

Сегодня у нас скорее мотивационное, чем практическое видео, так как повторить то, что вытворяет Жером Пина на видео, под силу далеко не каждому! Может быть, после этого видео вы решите узнать об MMA немного больше и даже найдёте клуб поблизости. Или хотя бы займётесь зарядкой по утрам! Сегодня же понедельник, верно? Значит, пора начинать новую жизнь. ;)

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые боями без правил), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер). Термин Mixed Martial Arts был предложен в 1995 году Риком Блюмом, президентом Battlecade, одной из ранних организаций ММА, и впоследствии нашёл устойчивое применение и в неанглоязычных странах.

Сразу же скажу, что маска — это не только для того, чтобы смотрелось круто. Это специальный тренажёр для имитации горных тренировок Elevation Training Mask 2.0.

Elevation Training Mask 2.0

И ещё немного тренировок от MMA-профи.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Jérôme PINA
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Александр Савченко
11.04.16 00:53
Вы наверное не поняли, статья это РЕКЛАМА маски ?
Александр Савченко
11.04.16 00:56
Он еще не готов, вот все тренеруется ?
Данила Пастухов
21.04.17 13:32
JeromePina ,по идее он ММА-шник и убил там человека,за что его и дисквалифицировали.
Pavel Erkhov
30.05.17 22:02
Джером Пина этот никакого отношения к ММА не имеет!
Читать все комментарии