Как быстро очистить перец от семян

Встречайте наш новый видеолайфхак! Мы продолжаем делиться полезными в быту советами и сегодня расскажем, как быстро очистить перец от семян.

Представляем вашему вниманию новый видеолайфхак с нашего YouTube-канала, из которого вы узнаете, как быстро очистить перец от семян.

А также не забудьте заглянуть в нашу видеоподборку вкусностей, в которой мы собрали самые крутые рецепты еды и напитков. Приятного просмотра!

Приглашаем вас в гости на наш YouTube-канал. Подписывайтесь!

 

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Мария Чистова
09.02.15 19:14
Я по кругу вырезаю ногу перца, потом немного подрезаю ножом внутри и выковыриваю всё ложкой или руками. Потом промыть водой от остаточных зёрен и всё.
Alex P
09.02.15 23:31
Быстро это 1)отрезать плодоножку, как в самом начале видео 2)руками выдрать середину с семенами 3)перевернуть перец и стукнуть ладонью по днищу для удаления оставшихся семян. . Проверено опытом)
James Stepanov
10.02.15 17:28
Ни хрена это не лайфхак, слишком много времени, слишком много движений. Проще и без ножа: вталкиваешь плодоножку внутрь перца и выдергиваешь за хвостик, вытряхиваешь семена. Времени - 3 секунды и перец целый, можно нафаршировать, можно запечь целиком.
Юля Волкова
10.02.15 17:50
лол
Читать все комментарии