Что такое феромоны и как их можно использовать

В своём выступлении на TED зоолог Тристрам Вайат рассказывает о том, как на самом деле обстоят дела с изучением феромонов человека (понятию «феромоны» всего около 50 лет) и как эти знания могут помочь спасать человеческие жизни.

О некоторых людях можно сказать: «От неё/него пахнет настоящей женщиной / настоящим мужчиной!». Это означает, что, несмотря на не особую внешнюю привлекательность, этот человек вызывает повышенный интерес у противоположного пола. И тут же все начинают говорить о феромонах и их прямо-таки чудодейственном влиянии. Более того, особенно предприимчивые начинают продавать особые духи с феромонами, которые обещают вам бешеную популярность у противоположного пола за смешную цену! Ну вам что, правда жалко потратить на это волшебное средство всего каких-то $10?!

😏 В телеграм-канале «Постельный режим» обсуждаем секс и отношения. Строго 18+!

В своём выступлении на TED зоолог Тристрам Вайат рассказывает о том, как на самом деле обстоят дела с изучением феромонов человека и как эти знания могут помочь спасать человеческие жизни.

[ted id=2002 lang=ru]

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Gary Nova
20.08.14 21:21
Тема давно и безнадежно устарела: у человечества давно есть искусственные феромоны - запахи духов, хорошего коньяка и сигар, новой дорогой тачки... :)