Виртуозная работа с табами - New Tab King

Вновь открытая вкладка в браузере — отличное место, для того, чтобы помочь себе и облегчить доступ к нужным или интересным сайтам. Но не стоит на этом задерживаться, ведь тут можно разместить и ссылки на полезные локальные программы.

Именно это и делает плагин для Firefox — New Tab King — помимо ссылок на наиболее часто используемые вами ресурсы вы получите и ссылки на программы, такие как «Блокнот» и «Калькулятор», например, а также список закрытых недавно страниц.

В общем — ничего особенного по нынешним временам, это делают почти все, потому что это логично. Для меня же откровением стало изучение статистики по обращению ко страницам. Как вы видите на иллюстрации, программа отмечает столбцами частоту посещения ресурсов. Кроме того, она еще и позволяет посмотреть списки для разного времени суток и взглянуть, а что вы чаще смотрите вечером, или над чем смеетесь поутру. Но плагин и сам выберет нужный список «посмотрев» на часы вашего компьютера.

Кроме небольшой задержки при загрузки я пока не отметил никаких недостатков у этого «Короля». Зато я осознал, что некоторые ресурсы я явно посещаю чаще, чем они того заслуживают. А понимание — первый шаг к исправлению.

New Tab King

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий