Как получить крутой набор ножей, просто покупая еду

Удовольствие, которое вы получите от приготовления блюд, сильно зависит от того, чем оборудована ваша кухня — качественной посудой и ножами или старым хламом. К сожалению, на набор хороших ножей часто жалко денег, тем более, что действительно хорошие наборы стоят дорого. Но шанс есть — вы можете получить набор крутых кухонных ножей почти бесплатно, участвуя в акции «Вкусомания» и собирая марки в супермаркетах «Азбука Вкуса». А чтобы быстрее набрать нужные марки, лучше скачать бесплатное приложение «Вкусомания». С ним вы не потеряете ни одного рубля, узнаете кучу новых рецептов и сможете составлять список покупок одним тапом.

Специальный нож для каждой задачи

Сколько ножей вы используете на кухне? Одним и тем же ножом нарезаете овощи и фрукты, нашпиговываете мясо и нарезаете хлеб? А вы знаете, что есть самые разные техники нарезки, с помощью которых вы сможете резать продукты гораздо быстрее и аккуратнее?

Немецкая компания ZWILLING J.A. HENCKELS производит весь спектр ножей, которые могут пригодиться вам на кухне. Серия 5 STAR была разработана при участии профессиональных поваров, которые знают толк в удобных инструментах.

В неё вошли кухонные ножи из нержавеющей стали с эргономичными рукоятками, каждый из которых приспособлен под определённую задачу, так что готовить с ними — одно удовольствие. Так сказать, шанс почувствовать себя настоящим поваром и приготовить не хуже.

Кстати, для этого в приложении «Вкусомания» полно рецептов изысканных блюд, но об этом я расскажу отдельно. А сейчас о том, как получить ножи ZWILLING 5 STAR со скидкой до 99%.

Собираем электронные марки и не теряем ни рубля

С 20 октября 2014 года при наличии дисконтной карты «Азбуки Вкуса» за каждые 250 рублей покупки вы получаете марку, не важно, электронную или реальную.

За определенное количество марок вы получаете нож ZWILLING со скидкой до 99%. Сначала приобрели один нож, потом накопили марки и получили следующий из набора. И так продолжается, пока не соберёте всю коллекцию. Акция продолжается до 22 февраля 2015 года, так что вы вполне успеете собрать всю коллекцию 5 STAR.

Правда, с приложением «Вкусомания» у вас получится собрать марки быстрее. Почему быстрее? Допустим, вы закупили продуктов в «Азбуке Вкуса» на 1100 рублей. Продавец выдаёт вам 4 реальных марки, а 100 рублей просто пропадают.

С приложением этого не случится — через дисконтную карту все потраченные деньги отмечаются в приложении. Вы получите четыре марки, а на месте следующей по счёту марки видите, сколько осталось до её заполнения.

Ни один рубль не пропадает зря, а значит, с приложением «Вкусомания» вы быстрее накапливаете марки и получаете ножи.

 

Кроме того, в разделе приложения «Дополнительные марки» вы сразу видите список продуктов, за которые можно отдельно получить несколько марок. Можете заранее продумать меню и включить эти продукты в список покупок.

 

Ну, и последнее. В приложении есть вкладка «Моя посуда», в которой вы в любой момент можете просмотреть, сколько денег и марок стоят ножи ZWILLING, определиться, что из них вы хотите купить, а во вкладке «Моя коллекция» увидеть то, что уже купили.

 

Что приятно, возможности для акции — это не всё, что предлагает приложение «Вкусомания». Помимо этого у него есть ещё три полезных раздела, с которыми удобнее будет закупать продукты и готовить.

Готовим новые блюда и покупаем ингредиенты

В разделе «Рецепты» вы найдёте множество изысканных блюд с аппетитными фото. В самом рецепте есть список ингредиентов, который можно одним тапом добавить в список покупок, и поэтапный способ приготовления.

 

Кстати, если вам нужно, например, больше помидоров, чем указанно в рецепте, вы можете прямо в списке ингредиентов подкорректировать их количество, а потом уже добавить всё в список покупок.

 

Можете приготовить что-нибудь из «Выбора недели» или смотреть категорию «Все рецепты» пока не найдётся блюдо, от вида которого потекут слюнки.

Классными рецептами можно делиться через email (как и списком покупок) или Facebook* либо просто добавлять их в раздел «Любимые», чтобы позже приготовить ещё разок.

 

Итак, вы нашли рецепт, составили список покупок и отправились в «Азбуку Вкуса». По мере добавления продуктов в вашу корзину, можно зачёркивать их в приложении (тап по продукту). Кроме того, продукты, за которые вы получаете дополнительные марки, помечаются в списке.

 

Пока вы ходите по отделам, выбирая нужные продукты, неплохо бы узнать о пополнении ассортимента. В разделе «Новинки» вы видите всё, что недавно появилось в магазине. А вдруг захочется попробовать что-нибудь новенькое?

 

И ещё, если вы находитесь далеко от привычных супермаркетов, например, в гостях в другом районе, можно открыть «Адреса магазинов» и найти ближайший к вам, чтобы получить очередные несколько марок.

Наконец, если у вас появились какие-то вопросы по акции или работе приложения, всегда можно проконсультироваться в разделе «Помощь и контакты».

Полный набор для тру поваров

Итак, до конца февраля 2015 года вы можете собрать все ножи, разделочную доску и магнитную подставку, на которой особенно круто смотрится полный набор ножей.

Осваивайте новые техники нарезки, узнавайте новые рецепты из приложения «Вкусомания» и получайте удовольствие от процесса приготовления.

Акция длится до 22 февраля, а получить призы вы сможете до 8 марта.

Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Дмитрий Васильевич
28.11.14 00:44
Спасибо - поржал. Или правда есть такие одарёныши, которые заморачиваются этой фуетой?
Vadim Kuzmichev
28.11.14 19:20
Ну в "Азбуке" такие цены, что за банку колы можно марок насобирать на автомобиль...
Наталья Трошина
02.12.14 21:35
...прекрасные ножи, пользуюсь и очень нравятся.
Антон Смирнов
06.12.14 09:25
Шокирован статьей. Особенно тем, что статья от Ии. Почти всегда рад её статьям, но тут увы. Ия, ну зачем же Вы так) Надеюсь лайфакер не скатится в смотрите тут - "покупай кофе %Name и выйграй кружку".
Читать все комментарии