Вы тоже даете своим читателям интересные советы?

Если у вас есть блог на смежную с нами тему или вы иногда даете полезные советы читателям вашего персонального блога, о у нас для вас есть предложение.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Мы очень хотим делиться интересными советами созданными блоггерами Рунета, а потому предлагаем присылать нам ссылки на ваши статьи и посты, которые мы порекомендуем нашим читателям с прямой ссылкой на вас. Чтобы прислать нам интересное, просто кликайте тут:

Мы не можем гарантировать публикацию всех материалов, но самое интересное попадет на страницы нашего блога. А вот все присланное будет почти в полном объеме публиковаться на нашем Твиттере @ru_lh со ссылкой на вас.

Давайте дружить!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
UncleSam
01.04.10 10:12
А почему реализовано так криво? С отсылкой на почту — там родной скрипт защиты от спама лишнее рубить будет. Я сам отправлял по этой почте как-то предложение, что хочу для вас писать, так в итоге мне только единожды отписали, после чего ни ответа ни привета. Впрочем, может, это у меня в голове все.Ведь гораздо проще форму сделать прямо на сайте, через которую все вам в ящик падать будет.
Эсъюдс
03.04.10 06:57
Очень интересное предложение. Хотя отклонять. наверное, все будете.
Эсъюдс
03.04.10 07:57
Очень интересное предложение. Хотя отклонять. наверное, все будете.